Отношения

Нормально ли, если 16-летняя девушка-девственница отдаётся 45-летнему мужчине, потому что влюблена в него...

Более чем.
Iwan Wedel
Лучший ответ
Если влюблена, то нормально. Вот только сама влюбленность в человека старше собственного отца - ненормальна
Irishka Kim
Да это же пиздeц просто, извиняюсь за слово "это". Хотя и не одобряю, но не отметить что мужик хорошо подсуетился не могу.
Я считаю не нормально! особенно для мужчины, который этим пользуется! но это мое личное мнение.... УДАЧИ
Paliteh Lu4We Vseh
если возник вопрос про это спросить, то однозначно нет.
Это уголовно наказуемо вообще-то и совсем НЕНОРМАЛЬНО! Вот старый козел!
Это не нормально ни для неё, ни для него!
огось, себе, -это не нормально.... вы что за извращение малолетних есть статья-это не шутки!!!
Сама-то как считаешь? Наверное, для нее - нормально, если отдается.
Асет Бегешев
Бугага :)) На Кавказе это норма, там с 16-ти можно

Хотя может быть и так:

http://news.rin.ru/news/170513/

"На сайте знакомств находчивая Светлана Б. разместила объявление следующего содержания: "Продам свою девственность. Дорого. Мне не нужна любовь, мне нужны деньги для поступления в театральный"

Для справки: цена 10 тысяч долларов.
пипец
У тебя крыша поехала ((((((
А почему бы и нет, он человек опытный и сделает так как надо, что бы в дальнейшем секс не казался каторгой, а молодым надо побыстрее и на утро похвастаться друзьям!
вокруг столько молодых, красивых, умных парней твоего возраста или чуть старше, ты только оглянись, а эта любовь пройдет... я думаю... а отдаваться ему или нет это решать самой, но я считаю, что это не есть хорошо...
да ну.... ему от тебя олько ЭТО и надо ( так как ты девственница).... разве не хочется сохранить для того единственного????
педофилично малость, на мой ханженский взгляд... но если по любви, то.... Бог его знает