Если он всегда рядом когда нужна помощь. Только рядом с ним на душе тепло и спокойно, когда он держит руку все тело внутри горит. Садит ее в свою машину, едут просто так несколько часов по дороге и слушают музыку, ложит голову ему на плечо. Поднял ее на руки один раз, всегда обнимает, целует в лоб, глаз.... интима не было и отношение к друг другу не обсуждали. Его прекраснвй голос.... разведен, 3 врослые дочери. Она хочет быть с ним как пара но парня никогда небыло и боиться ему сказать, он тоже к ней не лезет. выглядит хорошо лет на 40))
СОВЕТЫ!!!?
Отношения
Если 16 летняя девушка влюбилась в 47 летнего мужчину?
Все это конечно круто.. и любви все возрстны покорны.. и 16-это уже достаточный возраст ля того, что бы понимать какие-то вещи.. Да и педофилы любят помоложе все таки) Но дело не в этом.. а в том надолго ли такие отношения. Во-первых девочка может неправильно истолковала данную заботу и т. д. Может это просто отцовская забота.. а не высокие чувства, как девочка напридумывала. Если это вы о себе.. то ответьте.. Где вы с ним познакомились.. Это знакомый ваших родитиелей.. или как?
Во-вторых.. 47-это рубеж для мужчины.. еще несколько лет и у него, извините, проблемы начнутся... Девочка наверно без отца росла.. раз ей приятны эти отношения.. Не надо путать любовь и желание восполнить недостаток отцовского воспитания. Короче девочка подрастет... Папа ей больше не нужен будет.. и все. Если есть прекрасные чувства-это замечательно.. Живите и наслаждайтесь ими пока у вас на это есть время. и желание. . Советы.. Тут совета нет.. Все равно пока это само собой не пройдет, ничего не поможет. Вы сами знаете как вам лучше поступать.. а именно, так как вы чувствуете.. не лезет.. ну и славно.. а когда полезет.. Вы сами поймете.... хотите вы его или нет. Я вас хорошо понимаю.. Самой всегда нравились мужчины постарше.
Трахнет и кинет, тут и обсуждать нечего
Ответчик выше прямо с языка снял.. .
Девушка - просто дура. Мужик, боюсь, еще хуже....
Мой мужчина старше меня на 19 лет он лучший и возраст вообще не важен когда двоим хорошо вместе. Всё пойдет своим чередом. Удачи Вам!
Синдром Лолиты.
Её к доктору, его в милицию.
Ну какие могут быть советы. Вы же все равно не послушаете. Пусть все идет как идет . Не надо делать резких движений.
Советы.. . Пусть идут вперед, будущее покажет! Удачи им! И любви!
А у девочки папа был!!! !
ну и просто дура эта девочка!
педофилия
скажи ему, что хочешь познакомить его со своими родителями как потенциального бойфренда)
вот по реакции о многом и можно будет судить
если слиняет по-быстрому, значит, чисто для секса ему нужна
Вообще не понимаю, в первую очередь, этих мужчин, потому что какое связующее между шестнадцатью годами и почти пятьюдесятью-НЕПОНЯТНО.
Мужчина, возможно, недоразвитый отчасти, если ему хватает вполне общества подростка.
она - дура
это залет
Это не мудро - связываться с человеком, который старше тебя на 30 лет. 10 лет - минимум разницы!
Пусть живут вместе. Любовь возраст не смотрит.
Надо познокомиться с этим мужчиной и попросить его чтоб он правельно открыл пред ней мир и понятия не исказил ее чувства а направил в умном русле и подсказать ему как это сделать может даже в тайне заплатить ему за это.... просто каккойто паразит открыл перед ней мир не с той стороны теперь она в замешательстве ей просто нужно помочь... вот и все)
а это случаем не ты? Типичные отношения папы и дочки, а вообще я думаю что у этого мужчины с психикой не в порядке и возможно педофил нормальный мужчина никогда не свяжется с девочкой которая практически ему в дочки годиться, родителям ее больше внимания уделять надо, тогда таких ситуаций не будет
Да и тут что люди советают возраст не помеха живут вместе, вы что дебилы? Какие живут вместе она ребенок он старый пердун, еще годик и стоять не будет.. советчики вы херовы, матери ее надо следить, если бы ваш ребенок кокотрого вы рости кормили, и ей четырнадцать лет каталась со старым хряком, вы бы ей ну что доча все хорошо, давай так держать.. думаю было бы не так. А потом спрашиваем почему наши дети дегинераты ..ужс я в шоке
это ченслэш