Отношения
Есть вопос. Сколько может продлиться ношения между 21 летней девушкой и 16 летнем парнем?
если не любит, значит опыта набирается, а в случае взаимности- Удачи вам! и никого не слушайте!
Если вы любите друг друга держитесь вместе и боритесь за каждую минуту, что бы быть вместе. О разлуке лучше заранее не думать, когда нужна она состоится. Вы же не для того с ним вместе, что бы думать, а когда же мы расстанемся (?), то с такими мыслями можно, хоть через 3 мин. расстаться, просто живите и радуйтесь жизни.
Максимум секс на один-два раза получится. Где мозги у здоровой кобылы, чтобы встречаться с детсадовцем.
Отношения будут длиться до тех пор пока будет взаимный интерес.... разница в возрасте не имеет никакого значения.
Неизвестно, все зависит от них обоих.
сколько угодно. всё зависит от того, насколько они находятся на одном уровне интеллекта
Как только догорит спичка! И "нарисуется" новый парень!
всю жизнь! ( но увы, здесь попахивает статьей совращение несовершеннолетних. ) но любовь это хорошо, во всех её проявлениях
Сношение длится от 1 минуты до 5 минут
как вам не стыдно люди, отношение сежду младшим братом и сестрой, это глупо :3
а возраст не причём, от вас зависет
не долго,
он ребенок, она взрослый человек!
смотря для чего ты с ним встречаешься
ты знаешь самым разумным было бы посудить логически:
ты его любиш?
он тебя любит?
вам же не наоборот по возрасту, а если общение ддоставляет вам удовольствия то это замечательно.
я щас посужу по себе, мне 15 лет и я честно говоря не против отношений с девушкой стареше меня пусть даже и на 5 лет
вот только один косяк у вас вылезти может: у твоего парня может что то щелкнуть в уме и он пойдет налево (подумает что только жить начал а уже серьёзные отношения и тд)
Подумай, сама с ним это обсуди
ты его любиш?
он тебя любит?
Подумай, сама с ним это обсуди
столько сколько вы протяните, ну или пока его родаки в суд не подадут :)))
1 месяц 5 дней 4 часа 32 секунды
Да думаю недолго.. а так то от людей зависит..)
Реально от людей зависит, если любите друг друга да хоть всю жизнь вместе будете; -)нормально делай, нормально будет
Обычно мальчики в таком возрасте опыта набираются или так сказать для количества.... Но все таки многое зависит от того какой парень и какая девушка.... но обычно девушка в 21 уже склонна скорее к серьезным отношения чем ежели парень в 16....так что вам решать...