Отношения

стал бы 21 летний парень встречаться без секса с 15 летней девочкой????

мы встречаемся с ним уже 6 месяцев и секса у нас нет и в ближайшей год не будет... и он знает об этом и знает что неуламает меня потомучто меня трудно заставить... тогда зачем он встречается сомной без секса????но он продолжает искать себе девушку!!!!
Vovk Rimma
Vovk Rimma
20
ты в данном случае играешь роль разменной монеты, за неимением лучшего воспользовался тем что есть
Андрей Михаленков
Андрей Михаленков
771
Лучший ответ
Может, ему кто-то нужен рядом. Кто-то, больший, чем друг.
Максим Баранов
Максим Баранов
28 074
Секс в данном случае - нарушение закона, всё он нормально делает, вообще такого род отношения для него маловаты будут.
слушай, а в чем вопрос, если получается, что это его не устраивает и он продолжает искать себе девушку?
бред.
Ты, получается, у него - запасной аэродром?? ? Зачем он тебе такой нужен?
!!!_Нургул _!!!
!!!_Нургул _!!!
1 426
я начал встречаться с ней когда мне было 20 а ей 16. все было идеально. даже секс через месяца 3 был замечательный. потом были вместе 3.5 года. я до сих пор ее очень люблю :)
Tanzharyk Saktaganov
Tanzharyk Saktaganov
871
есть некоторые которые встречаются! но если он с тобой и ищет девушку будь выше все впереди у тя! не он первый не он последний (особенно если те 15)
Парнень лох твой!!
да да что бы слушать музыку.
Kirill Fedoseykin
Kirill Fedoseykin
301
ты знаешь-возможно ты ему нужна, но пойми то что мужчине долго бежз секса быть вредно, поэтому он и ищет, а так же пойми т о, что если ты сама его любишь и не готова -лучше отпусти, потом больнее будет, когда он найдёт новую пассию.
если бы полюбил, то стал бы.. . в любвт все возрасты покорны!! !
Видимо ты ему очень нравишься, но отсутствие сексуальных отношений двигает его на поиски др. пассии
любви все возраты покорны, но закон есть закон! да и не поймут ...хотя если огромнейшее чувство наплевать на все