Отношения
Почему взрослые 15 летнюю девочку называют ребенком,
А гинеколог, которая делает аборт 15-летней, ее ребенком как то не называет?
Это не ребёнок. В 15 лет все всё уже понимают. Только по законодательству это ребёнок.
По - разному все считают. Кто - то считает, что это ребёнок, а кто - то нет. Я считаю, что нет.
для тебя папаша она ребенок
потому что ум еще у них детский и тело не развито
действительно еще мала
Для своих родителей она всегда будет ребенком.
а вас мама как называет?
дак ты гинеколог возраст то по писде определяешь чтоли? возраст банально это количество прожитых лет, и по сравнению со взрослым человеком 15 лет маловато, как бы она там не выглядела, мозгов для взрослого человека у неё нет.
до 18 все дети
потому что 15 лет - это ещё конечно ребёнок, а с точки зрения гинеколога беременность означает, что девочка стала женщиной.
Были, я в 15 лет понимала такие вещи, что мои ровесниками было до меня далеко... но были и такие как и я... не малолетки, понимали что не нужно бухать и т. п. а помогать семье, работать .пацаны в 15 на стройке по знакомству пахали, что бы маме денег принести при этом учились! почему ребенок? эти дети (,конечно не все) понимают больше чем взрослые. У меня мама которая все мне розказывала, я с ней советовалась по любому поводу .Виноваты родители что подростки в 15 лет нихера не понимают! Объяснять, розказывать надо с 10 лет что такое взрослая жизнь...!
потому что в 15 еще ребенок, и раз залетела - значит ничего особо не понимает