Отношения

Почему всех удивляет отсутствие интереса у 21 летней девушки к парням? :)

Я обычная девушка, которой парни интересны только для общения (не все сами понимаете почему), но всех знакомых удивляет, что мне не интересны отношения с парнями. Не хочу их завлекать, заботиться, обслуживать их в постели, слушать их бесконечные претензии. Что это за дурацкий стереотип в обществе НЕТ ПАРНЯ НЕ ПОЛНОЦЕННАЯ, ЗНАЧИТ ЧТО ТО НЕ ТАК И БЕСКОНЕЧНЫЕ ВОПРОСЫ " ПОЧЕМУ ЕГО НЕТ?"
Это абсолютно нормально, это ваша жизнь как вам удобно так и живите. А дураков не слушайте у них у самих куча неполадков в жизни
Елена Столярова
Лучший ответ
общаясь с парнями ты уже находишься с ними в приятельских отношениях
Александр Синицын Ну и? Явно не эти отношения подразумеваются.
нет, пусть они тебя обслуживают и ты им претензии)
Кто- То
Прости, но ты рассуждаешь, как стареющая 50 летняя тетка, которая действительно устала подстраиваться под мужчин.... Никто от тебя не ждет чтоб ты из "завлекала" но ст ранно что не влюблена ни в кого.
По фигу.
Продолжай дрочить.
Baxtiyor Homidov
Александр Синицын Это очень важно было.
Мы с ребятами аж кушать не можем сидим удивляемся тебе)
Александр Синицын Да причём тут вы... Больше о жизни, но тут вообщем не верят в не нужность парней. :)
обычная картина. в 48 лет эти бывшие холодные и неприступные (не все, конечно) вешаются мужчинам на шею и очень огорчаются, что те убегают на пятой скорости)
Nuradildaev B.
Дорогуша, цветочек, мимимишечка))
Все твои 465 вопросов об одном. О чем пишу тебе не первый раз)
Ты слишком много тратишь время на разговоры о том что тебя не интересует.
О отношениях с мальчиками
Element Element
Александр Синицын Ишь что придумали, там не только об отсутствии интереса. :) Жизнь длинная штука (но может внезапно закончиться), а значит не надо скупиться. :)
потому что не так как у всех
Зачем писать лишнее, так и скажи что ты толстая и на тебя никто не смотрит.
Александр Синицын Нет. Вы не поняли люди которые меня знают такое спрашивают, т. е. они меня видят и удивляются, должно быть ясно что внешность у меня хорошая.
может ты би?
Serik Namazkeyev
Та придет еще твой принц) всему свое время
У меня тоже были загоны до 23, что нет такого, кто сможет глубоко, сильно, до безпамятства быть преданным до гробовой доски, видела отношения в таком свете только. все или ничего. Но с годами я отпустила это.. думала я смогу по-другому, оказалось, что не смогла.