Отношения
Женщина к 30 годам без семьи детей это женщина с потухшими глазами?
а может быт она найдет все это именно после 30 лет
вот язвить не надо, для многих очевидно обратное как раз
хотя лично я все же верю в редкие исключения
задавая такие вопросы уточняйте имя и фамилию женщины.. . достали обобщать...
Сакен Шереханов
это было бы тогда не вопрос а утверждения еслиб ФИО указывал
гостила летом в селе я, с детьми и мужем.... там встретила молодую женщину, с которой в детстве на речку ходили да в песке возились.... ей 30 лет.... она не замужем... детей нет.... глаза сияют.... как выяснилось---она уже лет 10 меняет любовников как перчатки.... о замужестве и думать не хочет, а дети её напрягают... каждому свое видимо.
да это залежалый просроченный товар к такому всегда подозрительно относишься и не берешь его. . а может даже и некондиция
это женщина с образованием (двойным) , с должностью, машиной, квартирой и кучей воздыхателей)))
Сакен Шереханов
да именнто так но приетом с тотухшими глазами
она смется от счастья но но смех не отражаеться в глазах
Ну, а женщина с двумя детьми и мужем алкашем в тесной хрущевке (это еще если повезло и родителей нет поблизости) , прущаяся с работы в автобасе с двумя авоськами в руках прям сияет от счастия?? ? Это еще достаточно позитивную ситуацию я описал, большинство хуже живет.
30 лет не 60... так что все будет... а если с мужчинами не сложиться. пусть тусуются.. . главное дети, чтоб в старости тебе стакан воды было кому подать