Отношения
Нет, ну нормально это? полчаса рассказывала по телефону парню последние новости (сам звонил), а он мне в конце разговора
"ну, ладно, раз у тебя ничего новенького, давай тогда, завтра наберу еще"....
Прикольно. Я так смеялась. Не обижайтесь на него. Почему- то мне кажется, что он у Вас умный и все-равно интересуется Вами. Он же не подружка с которой можно всё и обо всём. У них другое полушарие работает. Они - логики.
видимо, было слишком много подробностей. В следующий раз постарайтесь уложиться максимум в минут10
он считает что ты его развлекать должна.
НЕ нормально) будет завтра звонить, напиши смс "у меня ничего новенького, завтра набери"
Наверное имеет более информированного собкора.
нормально
Блин, да утомляют эти ваши "а моя подруга купила помаду, токого же цвета как моя тушь", "а сегодня перчатки видела.... ", "а сегодня начальник новый проект, план озвучил... "....Да возьмите же, наконец, прочтите в инете про пару футбольных команд.. . может шокирующие новости.. . последние новинки авто.. . и расскажите об этом парню.. . узнайте от чего он в восторге и "кормите его любимой конфетой"... а потом можете приправить своим "соусом"... типа "Бекхэм сегодня был на высоте, на ютьюбе ролик был просто класс.. . даа!! ! а на презентации была его жена виктория.. . у нее такая кофточка была суперская. . я такую же сегодня видела.. . Да, там рядом с бутиком BMW X6 стоял, просто вау! у него объем 6 литров.. . мм, просто цацка! "....зацепите его!... блин, по себе знаю, что слушать 15-20 минут как вы провели рабочий день.. . это ПРОСТО ЗАСТРЕЛИТСЯ!!!
Вот гад! =))))))) Наверно привлекает твое внимание=))))
хех))))) деловой парень у тебя...
Наверно Ваши новости одни и теже. Короче и все
просто он не слышал слов которых ждал
возможно, он не слушал в это время тебя. Парни они все такие.