Отношения
Как понять поведение парня,если он сам звонит, но очень редко спрашивает как у меня дела.Только о себе рассказывает
придурок просто.. . перестань отвечать на его звонки! нафиг он тебе нужен...
Валерий Михеев
вы очень жестки. нельзя быть таким категоричным.
В следующий раз когда позвонит ты ему так и скажи. "Ты мне звонишь ради того чтобы о себе рассказать, или всё таки поинтерисуешься как мои дела",потом посмотри на реакцию и сама все поймешь.
ага.. . у вас только спроси как дела и будешь выслушивать пересказ сериала Санта-Барбара)))
...звонит.. чтоб не забыла ты своего хозяина.. .
...да и секАс на халяву тож никто не отменял...
незаинтересованность
болтливый парнишка, любит потрепаться. не очень люблю такой тип людей
Вы ему мало интересны... не бери трубку пару недель, если не приедет и не узнает в чем дело - забудь нафиг)
или дурак, или эгоист. тебе такие нужны?
видимо судьба просто учит вас интересоваться другими людьми. как только у вас это получится, он тут же поменяет отношение. в любом случае вопрос в вас заключается. спасибо и удачи вам.
Ну смотря что рассказывает, смотря какая у него жизнь и у вас? Он может работает спасателем, цирковым артистом, биологом, геологом, морским пиратом, космонавтом и т. Д. И унего красочная насыщенная интересная полная впечатлений жизнь, а вы сидите в однокомнотной квартире в городе урюпинске, на улице карла маркса с видом на перерабатывающий отходы завод, каждыйдень ходите в бурсу номер два и из нее соответственно возвращаетесь.... Тогда он вас любит и очень хочет с вами делится всем.... В другом с лучае- в шею его!!!!
не уверен стоит ли с тобой мутить, но ты нравишься
Сыночек маменькин )
Цену набивает
думаю, ты сама можешь рассказать, как у тебя дела, неужели обязательно ждать такого вопроса? если человек позвонил, значит, ты ему интересна...
Человек - эгоист. ВЫ мало ему интересны. Просто нашел свободные уши.
нашел свободные уши. в утиль его
Попробуйте проделать аналогичное с ним. Даю, что сразу все встанет на свои места: либо пошлет, либо поймет...