Отношения
Моя девушка постоянно знакомитса с другими парнями, дает им свой телефон, розговагивает Я ей упрекаю! Кто из нас прав?
Конечно, Вы правы! Уходите, пока не поздно, серьёзно. Она не видит в Вас Любимого. Она ищет ещё, неужели Вы не понимаете это? А Вы есть, любите, она знает и держит Вас для поднятия самооценки, всего-то. Она интересуется другими, общается, как только кто-то лучше, да симпатичнее проедется по её ушам, а некоторые это очень ловко умеют, сами увидите, она сбежит. Любящие люди отношения строят, улучшают их, делают всё для того, чтобы не сделать больно своей половинке. Тем более, Вы ей об этом сказали, она видит, что Вам неприятно. Ну сами подумайте, если бы любила, делала бы этим Вам больно? Нет! И Вы это прекрасно понимаете. По-настоящему любящие, друг на друге сосредоточены, а не ищут новых знакомств и разговоров с противоположным полом. Попробуйте, конечно, ещё раз поговорить, а ещё лучше сами заводите постоянно новых подруг, в Жизни не можете, начните с соцсетей. Раздавайте скайпы, телефоны, общайтесь в открытую с противоположным полом, любезничайте, комплименты дарите, восхищайтесь.. . Может увидит, поймёт, что это больно. Но это только, если хоть какие-то чувства у ней есть. Не поможет, бегите, как можно дальше от неё! Ведь потом будет только больнее (((.
Сам сходи в баню. И её пошли. Туда же...
Просто она ищет лучшего для себя :( как найдет уйдет от тебя. . Любищая так бы не делала..
Дура девушка твоя.
задумайся, хватитупрекать, займись вашими отношениями, она не видит с тобой своё будущее, ты её настоящее. Ты не преграда для поиска её будущего. Если не нужна, расстанься, она уйдёт рано или поздно, как ты не понимаешь!?
ничего хорошего от нее не жди, такими темпами скоро бросит, так что советую расстаться
Просто так номера телефонов не раздают. Разбегайтесь.