Отношения
и все таки, когда парень с девушкой вместе живут - нормально ли это, что он не дает смотреть свой телефон, не поазывает
переписки в соц сетях и стирает после себя историю в компьютере? ну понятно - личное пространство и все такое. но мне вот скрывать нечего.... а ему видимо есть. зачем жить тогда вместе?
У моего мужа от меня нет секретов, смотри хоть в телефоне, хоть в ноутбуке. У меня от него один-единственный секрет, но, подозреваю, он догадывается - сколько денег я трачу на собак. Всё. Телефон, ноутбук - открыты, лезь в любую переписку. Вот это - хорошая крепкая семья, а трындеж про личное пространство - это способ оправдания леваков.
Оль, забудьте своего дебила альфонса, найдется вам прекрасный. честный человек, открытый и вы полюбите друг друга и будете счастливы.
вот именно.
БЕЗ ДОВЕРИЯ--
НЕ ХРЕН ЖИТЬ С ДЕВУШКАМИ.. .
))
он просто хорошо устроился
спит стобой
а о любви--пишет другим
ищет замену тебе
смени его первая
Жди своё --
С Ч А С Т Ь Е !!
Только улыбайся!! !
УЛЫБНИСЬ :
Улыбка — вещь бесплатная, простая и приятная,
Смешная и доступная для всех.
Когда мы улыбаемся, мы самоисцеляемся!! !
И силой наполняемся, дарующей успех!! !
*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
БЕЗ ДОВЕРИЯ--
НЕ ХРЕН ЖИТЬ С ДЕВУШКАМИ.. .
))
он просто хорошо устроился
спит стобой
а о любви--пишет другим
ищет замену тебе
смени его первая
Жди своё --
С Ч А С Т Ь Е !!
Только улыбайся!! !
УЛЫБНИСЬ :
Смешная и доступная для всех.
И силой наполняемся, дарующей успех!! !
*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
Вы своим поведением, видимо, дали понять парню, что можете смотреть втихаря его переписку .. И теперь он должен унижаться пред самим собою, стирая всю переписку . Это очень тяжело жить, зная. что тебе не доверяют ..
Чтобы Вы его этой любовью не задушили, ограждается.
а ты попробуй не обращать внимание ни на его телефон, ни него самого, а через некоторое время, может быть, встретишь такого мужчину, который будет любить и уважать тебя)
Мне это не нравится. Не люблю, когда вообще кто-нибудь копается у меня в телефоне или ноутбуке.
У меня там ничего плохого нет. Но это все личное и касается только меня. Ты же не пользуешься зубной щеткой парня?
И как тебе вообще в голову пришло читать его телефон и переписку? Ты девушка или агент ФСБ?
так что тебе надобно? чтоб прежний вернулся или нынешний дал доступ к телефону
Согласна, скрывают то, что может навредить отношениям. Делайте выводы. Из мужской солидарности парни будут только защищать друг друга.
Если бы какая-то тварь вдруг решила бы полесть в мой телефон/компьютер, то эта бы тварь оказалась бы сразу за дверь безвозвратно. Терпеть не могу, когда кто-то сует свой нос не в свое дело. У своего мужчины не знаю даже, как его телефон с блокировки снимается.
как это раздражает.
Нет, это ненормально. Вы имеете право знать, что у него в телефоне. Могу скзаать точно, что если бы скрывать было нечего, таких скрытых переписок бы не было.
Телефон не твой - нехер лезть в него.
Не всё личное можно показывать другому человеку, даже жене. Но телефон показывать можно. Если он не показывает телефон, то скорее всего у него разговоры с другой женщиной.
Правильно делает что не дает свои телефон, это личный предмет