Отношения

Как жить с парнем неряхой? Девушки кто живет с такими ?

Как вы это терпите? И можно ли их перевоспитать? 3 месяца встречалась с парнем, решили жить вместе . и тут начался ужас . Он свинья . Живем месяц, но мне иногда хочется просто прибить его . Его как ребенка, нужно заставлять сходить принять душ и почистить зубы. если этого не сделать он будет ходить и вонять . Не умеет пользоваться унитазом, ершиком и освежителем . Задолбало после него ходить в туалет и видеть там его творения . еще и седушка унитаза, вечно обосана . Прихожу с работы вечно куча посуды в раковине, по всей квартире тарелки и чашки с остатками еды, грязные . ест он только в кровати, перед теликом и потом все крошки там . Хотя я его ругала за это и запрещала . Если суп ест, то на полу или на одеяле, потом от супа все грязно . одежда раскидана по квартире . Прихожу с работы хочу отдохнуть, а заместо этого приходится убираться . Уже достало это свинство
Ольга Истомина
ой не надейся, в каких условиях вырос - так и будет, он взрослый привычки менять не будет, ему комфортно так как есть, и в семье значит отец был скотиной а мать за ним убирала - модель поведения мужчина берет с отца Либо бросай либо терпи, главное женщину он не уважает - любую а не только тебя
Lex
Лучший ответ
Ольга Истомина вот точно надо в гости к его родителям сходить и посмотреть
свинья наверное
Volodya Stepanov
А он что, не работает?
Ольга Истомина пока нет ищет
горбатого могила исправит!
Разный уровень культуры. Это сложно исправить.
да уж...
Нужно быть последней чмошницей чтоб с таким остаться... уж лучше всю жизнь одной коротать..
Радик Мустафин
Начинающий холостяк прибирается дома, чтобы пригласить женщину. Закоренелый приглашает женщину, чтобы убрала в квартире.
Lungu Gheorghe
Ольга Истомина он не холостяк, был женат и не раз . И квартира моя
ты вряд ли его исправишь. Решать тебе быть одной или быть уборщицей
Эля Сереброва
Есть 2 варианта.
1. Смириться и забить и НЕ тратить свои нервы (это самое сложное, но важно - эмоционально НЕ включаться). НЕ убирать за ним, убирать только свое!
Помню, пошла на принцип и не убирала вообще, не мыла вообще месяца 3 (все лето). Его это все устраивало.. не шевельнулся даже. Кончилось тем, что ели из пластиковой посуды.
Перед сексом заставляйте принять душ и точка.
2. Потихоньку переучивать - давай задания, сначала по мелочи. Убери там, помой там, пожалуйста. Сразу не будет делать. НЕ злитесь. Когда вместе уберетесь - подчеркивайте, как же хорошо в чистоте. Привлекайте, короче к совместной уборке.

Но вообще, хочу Вас огорчить.. неряхи чаще всего НЕ меняются. Увы.
Ольга Истомина мне проще бросить его, чем жить в свинстве, тем более если это не исправимо
Не надо ничего за ним убирать. Каждый убирает за собой, и в местах общего пользования тоже! Только здесь можно ввести расписание дежурства или разделить обязанности - кто выносит мусор, кто посуду моет. Итак, чтобы это было честно. Но если Вы без него или он без Вас устроил беспорядок - то тот и должен это убрать и привезти жилье в вид, который был. Если через какое-то время до парня не дойдет - бросайте. Вы же ему не мама и не прислуга.
Ольга Истомина я не могу не убрать, если грязно . Я вообще чистоплюйка .
Серёжа Тихомиров Тогда думайте, сможете ли Вы так жить много лет? Люди не меняются, если сами этого не хотят. А ему будет с Вами очень удобно и Ваши скандалы мимо ушей, поверьте.
Я нормальный, за мной убирать не надо
Ольга Истомина и что предлагаете ?