Раньше в обществе не было столько развлечений сколько сейчас. И женщина нужна была мужчине как помощница по хозяйству, человек для души, для воспитания детей и продолжения рода.
В современном обществе ситуация изменилась полностью. Мужчина смотрит на женщину как на товар, как на игрушку.
Какая самая популярная игрушка у мужчин? Конечно же машина. Так вот сейчас мужчина выбирает женщину по тому же принципу что и машину и предъявляет к ней те же требования.
Она должна быть красивой и смотреться дорогостояще, при этом урвать её лучше по дешовке. Она должна приносить радость и удовольствие. Подчёркивать статус. Вызывать зависть у окружающих (имеется ввиду дорогие авто и очень красивые деушки-модельки) . Пренадлежать только ему и быть используемой в то время, в которое хочется мужчине. И быть безотказной как швецкая вольва.
При этом обходится мужчине она должна не очень дорого, что бы не напрягать карман. Машина не должна быть кредитной, а девушка без детей.
И конечно никто не хочет вкладывать в неё сверх того что она заслуживает, а вдруг придётся продать, хоть денежки свои вернёшь назад с меньшей потерей. А так же на тот случай если она начнёт капризничать или появится модель получше, посвежее, с улучшенными параметрами.
Отношения
Чего же всё таки хотят парни от девушек ?
Взаимности я лично, а так да в основном секса
книгу обсудить прочитанную, мороженого вместе поесть, звёзды посчитать, рассвет вдвоём встретить и всё...
не всегда сэкса!!! взаимности
толька секса.
Нет невсегда, хотят секса те в ком убили любовь.. . такчто есть такие каму нужны отношения и чувства поверь))
ну 50% секса, 30 теплоты и 20 чтоб мозг не компостировала
ЛЮБВИ!!! Но "любви" в их понимании, а не в нашем ...
толька секса и все.
конечно секса, что они ещё могут хотеть
хорошего шпили-вили
Секса че же ещё