Отношения

МЧ познакомил со своей сестрой, ваше мнение?

Всем привет, МЧ решил познакомить со своей сестрой, на 3 месяц отноений, я согласилась. Он предложил мне выбрать ресторан, я выбрала. Когда приехали туда, его сестра ни слова не сказала в мой адрес, только смотрела свысока. Нам принесли чайник чая, я ярастерялась, преддложила чай и налила себе) на что она сделала мне замечание, что не налила остальным. альше гробовая тишина, я от стеснения не знаю куда деться. Задала еще один вопрос знаю ли я английский и ВСЁ! дальше как будто, там меня нет. Так не ловко я себя никогда не чувствовала. Спросила у МЧ, "не понравилась? почему так, мы ведь пришли знакомится? и какая разница кто наливает чай, я же не прислугой пришла наниматься? " он осудил меня: "не можешь ли ради меня наладить с ней контакт, ", а не может ли она ради него просто сказать пару слов? спустя пару дней, познакомил с двоюродными сестрами и братьями, за столом сестренка го теперь уже другая, интересуется а че он тогда так гулял до 5 утра, мне было это не приятно, а та его сестра родная выдала (когда МЧ вышел покурить), " пусть нас родственников сфотаю всех вместе", с намеком на меня. Меня это выбесило я встала и вышла. после этого отношения с МЧ не такие уже теплые, т. к я ругалась с ним и показалась ему стервой ( с его слов). Позже у меня экзамен, он должен помочь, звоню за полчаса до него, он везет салат маме (она в больнице). "Спросила мог бы пораньше или выехать позже? " Ответ: "ты не возникай, когда я что та везу маме". Я рассказала про намек нас сфотографировать. Итог: я не уважаю его маму, выдумала историю с сфотают нас и не могу ради него наладить контакт с его естрой. Я: сестру свою сам угомони, я к ней не лезла, маме я сказала мог бы отвезти пораньше или попозже, это не неуважение, у меня экзамен я переживаю, а ты вечно везде опоздываешь! Так вот девчонки спасибо что прочли, хочу усышать ваше мнение
Хоть я и не девочка... но решение нужно принять тебе.
Во первых, какова цель Ваших отношений? Если просто погулять, то гуляйте, не обращай на его сестёр и расставайтесь без слёз (или лучше не расставайтесь вообще)... странно звучит, даже сам в такое не верю.

Но скорее всего, я бы тебе пожелал все же супружескую цель этих отношений!
А тут уже, если ты согласна жить не только с ним, а еще и с его родственниками... то соглашайся, терпи его и его сестер.
Но опять же, не советую... иначе угробишь себя в первую очередь, и всех остальных.

Судя из разговора, его родня явно против тебя (может не полностью против, но хоть частично так точно). А твоему МЧ, семья и сестры явно важнее тебя (или мне так показалось, или это так и есть, судить сложно).
По крайней мере, то что он ценит маму - это хороший признак.
Но то что он позволяет сестрам унижать тебя - это очень плохо...

Я бы тебе посоветовал, если он не изменится, найди другого, толкового, который будет тебя ценить и уважать, Любить и не изменять!!!
Зангар Жомартов
Лучший ответ
Какое тут мнение? Детский сад- штаны на лямках. Два эгоиста в одной берлоге не живут. Взрослейте и не думайте пока об отношениях. Рано Вам.
Aleksa ...°°°
какие девчонки ептыть? плюнула бы ей в тарелку и делов то
Так если вы не нравитесь ему, для чего он держит вас такую "плохую"!
Подумайте, нужен ли он вам?
Может вам еще нужно было ноги целовать его родственникам?! Нормальные родители, братья, сестры готовятся и встречают радостно! А так-вы просто напросто увидели какое будет отношение к вам от его семьи, когда вы выйдете за него замуж, будете прислугой для всех, оно вам надо? Где ваша гордость?!
Мадин-Ка Акылбекова Больше всего обидело, что он не заступился