Отношения
Интимные отношения между родными братом и сестрой - ваше мнение?
Кошмар. Патология
Моё мнение - это бывает, но это не афишируют. Все эти разговоры про скотство и т. п. - от бескультурья. В Египте фараоны часто женились на своих сёстрах, а у индейцев инков верховный правитель мог жениться только на своей сестре и только в случае отсутствия таковой - на другой родственнице.
Я не пропогандирую, просто есть вещи, которые не зависят от пожеланий ревнителей морали и нравственности - они просто есть.
Инцест. Жуть!
Я вот ту почитала форум людей которые так сильно любят своих сестренок или братиков, родных или двоюродных. И сделала вывод, что это любовь, которую нужно беречь. Да, многие ее не признают... видетели общество так захотело.... такие люди достойны аплодисментов!
Это что-то у них не то с мозгами.
несудите и несудимы будете... это их выбор. правда дети в таких отношениях могут быть неполноценными.
Инцест. Жуть! В былые времена на костер вели.... Грех это большой.
нормально
вот уроды...
Я вообще не понимаю как такое может быть.... против....
ничего нормального тут быть не может! ни с точки веры, ни с точки зрения родственных отношений, ни сточки зрения морали. Дети от таких отношений имеют серьёзные отклонения в развитии, человеческое осуждение будет все время за спиной гудеть как набат. Наплеватьна людей? Ладно ) Ну может тогда и с папой спать можно? Папули бывают очень симпатичными. Это бред, извращение и НЕ НОРМА для психики.
Инцест? Разве это нормально? Мы должны отличаться от животных, должны думать с КЕМ это делать, а не руководствоваться только половым инстинктом.
На какой костер? В средние века, в королевских семьях это было нормально. Дети получались чистых кровей. Хотя если сильная любовь то думаю допустимо, а если просто секс - да ну Hax, извращенцы.
Если они изначально знали что они брат и сестра то их нужно отправить в дурдом, там еще и не то делают.
Отношения двух людей между собой - это их личный выбор. Если им хорошо вместе - какая разница, что об этом подумают другие?
извращение!
скотство!