Отношения

Если, допустим, брат и сестра мутят друг с другом, не заводя детей, заслуживают ли такие отношения осуждения?

Я тут рассуждал на тему толерантности и т. д., и пришел к такой мысли... Ведь по сути инцест плох только тем, что если у такой пары родится ребёнок, то он, скорее всего, будет больным, а это жестоко по отношению к этому ребёнку и вредит генофонду человечества. Но если ребёнка не заводить, то в отношениях брата и сестры нет ничего плохого? И не стоит их осуждать? Интересно послушать ваши мнения
Не то, чтобы урод родится, но умственно отсталыми дети могут быть. Двоюродные братья и сестры еще оч давно не ток отношадись, но и женились. Кузен и кузина..
Родные же это не норма канеш, но как факт может существовать и такое житие и существует. Закон не запрещает. Только секс - тут дело обоих и некоторые (если оба молоды, ровесники) реально трахаются. Не всегда эта инфа выходит в свет. Но такое есть, даже знаю таких
Ярик Vip Adidas
Лучший ответ
позорище на всю родню....
ну трахаца можно но шоб не одна душа не узнала понял чи не
Был фильмец какой-то американский художественный. Вот там дядечка-профессор, выводивший настоящих арийцев путем искусственного оплодотворения девушек-ариек (на его взгляд), находящихся в бессознательном состоянии (не помню, алкоголь там был или медикаментозная химия) спермой мужчин-арийцев (опять же на его взгляд, из тех же студентов) говорил, что в природе (среди животных) братья и сестры всегда вступают в половые связи и это прекрасно сказывается на потомстве и только тупые люди по своей воле отказались от этого....
Больше нигде я такого мнения не встречала)))
За неимением братьев собственного мнения тоже не составила))
Erdos Duysenbekov
Маришка Балакина Ну это полный бред, потомство будет нездоровым от такой связи 100%. Я же говорю про ситуацию, когда инцест-парочка не заводит детей
что мешает здоровому брату и сестре совокупляться с парнями и девками других племен и народностей?
Маришка Балакина Ну если им захотелось друг с другом
Грех это
Денис Гущин
Маришка Балакина Исходя из того факта, что бога нет, ваш ответ не является аргументом
заслуживают. осуждаю. фу на вас.
Интересная мысль и весьма прогрессивная... Думаю, да, при условии, что они не будут рожать детишек-мутантов, не стоит осуждать такую пару. Их личное дело
Ярик Vip Adidas Спала с братом или готова на это?
Это во всяком случае лучше чем педофилы и педики
Ольга Глухова
Маришка Балакина А что плохого в гомосексуальности? Эти люди также никому не вредят, и это естественно, и заложено в генах, между прочим.
А педофилия - это насилие над детьми, не надо сравнивать
Вполне, ведь генофонд не будет засорен
А вдруг забеременеет сестра тогда что делать .Ребенок урод или она сделает аборт .
Маришка Балакина Предохраняться как следует (можно даже парню сделать вазектамию или девушке стерилизацию), ну или если что - аборт
Ярик Vip Adidas )) Если оба разумом с полено, то залет реален. А так попа сестры в помощь ))