Отношения
Что делать когда после трех лет брака отношения свились к отношениям старшего брата и сестры.
пыталась поговорить . что отношения зашли в тупик , что мне плохо и я еще молода хочу нормальных отношений . А он говорит , что я ерундой занимаюсь и т д . Мы почти не видимся он постоянно занят много работает. Почти не общаемся , но он говорит , что любит меня. Я не понимаю , что происходит . Он уверяет, что все хорошо.
Я вас очень хорошо понимаю. Когда-то давно, такая же ситуацыя была в нете и с моей знакомой по переписки. Я ей сказал, возможно ты много уделяешь ему внимания? Может много говоришь люблю? Когда всего много оно утрачает свою ценность. Если Вы делаете так же постарайтесь немножко охладеть от него, и уже не делать того что делаете сейчас. ЗАймитесь собой, почитайте хорошую книжку, и понемножку отдаляйтесь и отдаляйтесь от него. Первое времья он может злиться, но потом вы увидите, он начнет понимать что ТЕРЯЕТ ВАС. А человек так устроен, что когда имеет не думает и не ценит, но когда то что имел кудато деваеться он начинает ценить. Это тоже самое что и здоровье. Посмотрите на людей? Молодые люди не ценят здоровье, но когда изчезает, они начинают понимать как ценно сердце, и все другие органы))
Юля Бабакова
Не действует , и делала вид холодной и т д мы просто тогда вообще не видимся и не общаемся. Говорит , что любит , а когда пытаюсь поговорить говорит я такой не нравится найди двух новых . И люблю говорит он мне после каждого звонка , а толку ?
Типичный случай. А у других не так что ли? Спать же он приходит?
Если ты заинтересована в отношениях именно с ним, то надо разговаривать. Если он отмахивается - каждый день пытайся разговорить его на эту тему, тут нужно упорство и ненавязчивость. Если не получается, своди его к психологу по семейным отношениям. Можешь оставить всё как есть и тусоваться с подружками (если нет - заведи) . Если тебя не устраивают такие отношения - ищи другого мужа. Тяжёлый случай, но не безвыходный. Дипломатия, настойчивость и чёткое понимание того, что тебе нужно - и всё получится в любом случае =))
если понимаешь что в тупике. нужно выбираться. поговори с мамой. по душам... обязательно нужно выбираться из семейного кризиса. иначе утонешь...
придумайте какое нибудь разнообразие
А по поводу детей не задумывались? Может это его встряхнет
Я была в такой ситуации, тоже помню бесил такой уклад, казалось без него и то бы сделала и это, и туда бы пошла и ещё вон туда... Что ж ...сделала и то и это и побывала где хотела.. . но всё надоело быстро, потому, что это ведь не настоящие мои желания были, а выражение протеста чтоли.. .
Так что не стоит спешить, не обязательно молодость должна рифмоваться с глупостью.. . Тем более вы говорите муж любит вас - поверьте не стоит раскидываться такими чувствами ради скуки и неумения себя занять или юношеского желания со всем спорить и всему сопротивляться... .
Мораль: Семь раз отмерь и ...прислушайся к ангелу за своим плечом
Юля Бабакова
Мариночка очень порадовал ваш ответ Спасибо
Трудно сказать, что точно нужно делать !!!Попробуй может какое-то время вообще ничего не говорить на эту тему, но в тот же момент стань к нему холоднее !!!
На меня подействовало !!!
Юля Бабакова
Не действует , и делала вид холодной и т д мы просто тогда вообще не видимся и не общаемся. Говорит , что любит , а когда пытаюсь поговорить говорит я такой не нравится найди двух новых