Отношения

Хотелось бы узнать ваши отношения с братьями(сёстрами)

Вот у меня есть двоюродный брат, видимся часто хотя и живём в 12 км друг от друга. Он мне и брат и лучший друг, с ним я всегда такой какой есть, могу рассказать ему самое личное. И вообще не представляю жизнь без него))).
u menja mnogo bratew i sester, wse u nas ok, ! mi wed BRATJA !
Руслан Шайхутдинов
Лучший ответ
у меня тоже прекрасные отношения с братьями-сестрами. родных братьев-сестер у меня нет, а с двоюродными не общаюсь вообще... мне очень чудесно!)))))))))
У меня брат -близнец. Это так здорово. Такой же как я, но.. . мужчина.
Мне повезло. Он отвечает на вопросы, которые я не успеваю задать.
Он старше на 45 минут ))) А делает вид, что на 10 лет. Смешно.) )
Отличные. У меня 3 двоюродных сестры (между собой они родные) , родной брат, двоюродный. Все живем со своими семьями, но очень дружим, и между собой не делаем различия двоюродные или родные. Доверям друг другу и в любое время суток придем на помощь.
* Настасья *
А уменя братик - на 10 лет старше. В детстве измывался, как мог, садюга бессовестная.... выросли - стали друзьями. Он для меня многое - и друг, и учитель, и советчик. Мой брат - самый лучший!
Поссорились сегодня навсегда!!! Задолбал он меня уже. С ним нельзя секретами поделится, он как будто не брат, серьёзно говорю, без шуток. Мама ЕГО защищает, а не меня. Вов всём всегда я виноват... короче, всё
а у меня брат дурак в детстве меня обижал ( шучу ) прекрасные отношения всегда могу обратиться за помощью
у меня систер старшая на 5 лет, но несмотря на это у нас нет никаких секретов) думаю это хорошо