Отношения
если двое не любят друг друга, стоит ли им заводить ребенка???
если нет, почему? если да, то повлияет ли фактор "мама с папой не любят друг друга" на развитие ребенка???
а смысл? это не щенок.. .
впрочем некоторые люди женятся просто чтобы быть вместе им это удобно и достаточно уважения.. . а вот если отношения никакие - ссоры и ругань то это безусловно детям ни к чему.... а без любви случается семьи строят, не всем же дано любить
Дети должны рождаться от любви!
Еще КАК повлияет.
Ребенок должен жить в любви. люди не любищие друг друга будут постоянно спорить и перекладывать обязанность как мамы и папы перекладывать друг на друга, ребенок это не игрушка
Если двое не любят друг друга, но живут вместе, вероятно, у них для этого есть какие-то другие причины. Только вот ребенок тут не причем. Он, даже маленький, - ОТДЕЛЬНЫЙ человек. Он не монета, которой можно с кем-то расплатиться. И потом - если двое не любят друг друга, ребенок никому из них НЕ НУЖЕН. Просто с помощью него они, вероятно, пытаются решить какие-то СВОИ задачи, разрешить СВОИ проблемы (впрочем, человек ВСЕГДА все делает ТОЛЬКО для себя - это полезно помнить) . Так что вот, подумайте: не станет ли от этого шага плохо (а может и больно) сразу ТРОИМ! Может, Ваше счастье где-то в другом месте (в другом человеке) ? А ребенок как раз и должен быть его (счастья) воплощением.
конечно, нет, а толку то?
что бы потом ребенок видел отношения папы с мамой, как кошки с сабакой
нет думаю что не нужно.
может быть такое, что появление ребенка все изменит, но может быть - всё станет еще хуже, а страдать будет малыш
нет. жить будет тяжелее всего ребенку без любви
ЗАВЕСТИ можно собаку, кошку, попугая, даже машину.... а любовь малышу, как воздух нужна!
нет конечно!!! ребенок впоследствии будет чувствовать, что папа с мамой не любят друг друга... а дети к этому очень восприимчивы.... не делайте ошибок..
Женщине решать...
отношения прекрасные, уважение, взаимопонимание, доверие.... а это уже путь к любви!
И кста. в многих восточных страных сказано что любовь приходит со временем!! !
Так что если вам хочеться ребенка пожалуста, главное любите ребенка!!!
жесть, зачем вообще быть вместе? а о ребенке и речи быть не может!!