Отношения

любишь меня. полюбишь и моего ребенка? Двое любят друг друга. у нее ребенок. как должен вести себя мужчина?

Тут вопрос не в том-как ДОЛЖЕН себя вести мужчина, а как он ВЕДЕТ себя. Потому что для мужчин понятие обязанности весьма ограниченное... Это уже или повезет, то есть он реально относится к вашему ребенку как к собственному, либо не повезет-и тогда в лучшем случае, для этого ребенка мужчина не станет врагом... А заставить кого то полюбить Вашего ребенка это нереально, так же, впрочем, как и вообще заставить кого-то полюбить... Мой совет такой: если Вы не видете никакой угрозы для Вашего ребенка со стороны мужчины, то это уже хорошо и не пытайтесь навязать новоявленному мужу отцовские чувства. К сожалению, это крайне редко встречается.
Бауыржан Калданов
Лучший ответ
Ещё и ребенку предстоит принять мамин выбор.. .
...сложно это, и счастье, если потянутся навстречу...
Эльмар Бутаев
как должна вести себя женщина, если её мужчина станет воспитывать не своего ребёнка?
Leyla Bazarowa
попробуйте встать на место мужчины. вот если бы встретили мужчину и у него был ребенок-смогли бы вы его полюбить? Не всегда человек может полюбить чужого ребенка
Не думаю, что требуется какое то особенное поведение, но если контакта не будет, сложновато придется...
вообще НАВЯЗЫВАТЬ ребенку нового папу - НЕльзя! и наоборот.
все должно быть с желанием.
Если любит, то само собой ребенка будет любить. Если бы мой мужчина обижал ребенка. я просто не смогла бы жить с таким человеком, а полюбить, тем более.
Николай Римар
Если он действительно тебя любит то ДА. Ведь в твоем ребенке есть частичка ТЕБЯ .
Сложный вопрос и вы ждёте идеального ответа. Мужчина ничего никому не должен как и Вы. И отношения строить надо так чтобы ребёнок был счастлив. А как? Это зависит от вас и вашего избранника -просто уважение доверие и понимание, а там само всё получится
Он должен стать любящим отцом этому ребенку! У меня у кумы сейчас такая ситуация!