жить СВОЕЙ жизнью. и не бояться одиночества. оно всеравно не может быть вечно. рано или поздно, какая нибудь особа все равно к тебе привяжется.
научись дружить с девушками.
займись собой.. . это поначалу довольно странно и не привычно, но потом начинаешь получать довольно приятные эмоции. .
у тебя теперь есть право разглядеть мимопроходящих девушек вплодь до перелома шеи!! )
ты теперь сам себе хозяин! почувствуй эти ощущения, пойми что ты делаешь только то, что хочешь ты, что только ты властен над своими эмоциями, на своим настроением, внешним видом, самочувствием, на свои денм, вечером. почувствствуй все это. ЗАПОМНИ! и иди с этим ощущением всю жизнь. даже если у тебя будет одновременно 2 дамы, оставайся сам себе на уме. и всегда будешь чувстввать себя уверенно. но эти ощущения, приобретаются только в одиночестве, только после несладкого раставания.
Отношения
как должен вести себя мужчина когда его бросают?
сделать из этого выводы-возможно где то сделал ошибку
я бы забросал её посудой ...четырёхэтажными матами ...разбил бы ей морду--шлюхе.. она этого заслужила ...потом бы отнял всё что ей подарил ..унизил бы по полной программе ...обоссал бы под конец ..а потом просто застрелил-бы её ...ну и себя тоже ...неохота за шваль сидеть ..)))) да нет ...я бы просто ушёл ..тихо и мирно ..не хлопая дверью ...и улыбнулся бы на прощанье..)))))!!!
радоваться свободе, пиву и друзьям
Ну уж явно не рыдать-плакать и бить посуду. И не бухать, тоже не помогает. В спортзал или на каток, занимать все свободное время чем-нибудь полезным для себя самого.
АдЕкВаТнО...
ну во всяком случае не мстить
Сдержанно
Никак! Развернутся и уйти самому
Сдержанно.... Если ты мужик терпи!
Бить в кадык
ни за что не показывать что без нее (или него) тебе плохо
Достойно.... Воть! )
Найти того из-за которого тебя бросили, и бросить его пару раз об землю!!!!