Отношения

Именно так должен вести себя настоящий мужчина?

Да, все-таки это правда. Он поставил меня в режим невидимости в аське и прекратил общение. Я призналась ему в любви. Я пошла на такой шаг. А он... поприкалавшись немного... просто исчез из инета, а в реале делает вид, что ничего не случилось...Скажите, настоящий мужчина КАК ДОЛЖЕН РЕАГИРОВАТЬ на признание в любви свеой знакомой?
Олег Щукин
знаешь, режим невидимости - это плохо. Но, может, ты не та девушка, с которой он хотел бы строить отношения? А сказать смелости не хватает. И он решил все спустить на тормозах?
Саша Саша
Лучший ответ
сложно сказать я тоже теряюсь ну равда в игнор н ставлю, просто стараюсь общаться
Просто он боится.. . Тебя обидеть отказом.. .

Ибо когда ты признавалась - на что-то надеялась?
Это не мужчина, это муСчинка.
Я понимаю, что не возможно любить того, кого ты не любишь. Но по меньшей мере объяснитьс он мог. Не грусти, сейчас таких мужчин очень много, им не нужно добиваться любви женщины. Женщины сами вещаются на них.
Александр Дё
незнаю как настоящий (т. к. непонимаю этого выражения) но нормальный мог бы и просто объяснится...
судить других дело не благодарное. вот и я не буду. если такое произошло возможно это к лучшему. а представь если бы вы с ним построили серьезные отношения. мучилась бы с ним сейчас. тебе это надо? подумай об этом. ты красивая девушка. будет другой и не один. и однажды обязательно встретится тот самый настоящий и только твой
Валя _
Мне кажется, что настоящие мужчины не должны себя так вести.... это называется трусость.... он должен был найти в себе силы и сказать правду.. даже если она не очень приятная.. а мне мучить тебя невидимостью!
Gaziza Seilova