Отношения
что должен уметь делать настоящий мужчина?))))))
по-настоящему делать-ВСЁ!
бабло рубить и на руках любимых носить...
Любить.
в зеркале я каждое утро вижу мужчину. и думаю, что все что я умею делать - это делает мужчина. Как то вопрос у меня вызывает возразительный ответ. . : " а кому мужчина ДОЛЖЕН? " но все же .. опишу умения, которые должны присутсвовать у мужчин как обязательные это 1- уметь быть мужиком, 2-любить СВОЮ женщину как единственную и неповторимую на свете, ценить и видеть в любой женщине - то что она ЖЕНЩИНА, И все что мужчина делает или стремится научиться делать так это для этих двух пунктов. есть такие умения, кторые мужчина не должен уметь вообще. например заплетать косички дочке, делать ей прическу на ходу в автобусе, потому что заколка растегнулась, или сшивать мягкую игрушку швом "петля" , уметь отличить человека паука от бэтмана. . и с легостью определить цвет волос у Хлои когда по телефону дочка просит, ремонт сделать в доме умеют многие, но не означает это, что кто не умее тот не мужик. смотри пункт 2. все что влияет на содержание этих двух пунктов и есть обязанность мужчины. Даже в морду дать должен уметь, не говоря о выборе комплекта свечей и любимого женского вина к намечающейся романтической встрече.
Вбить гвоздь ...
Все,
нет слова "не умею", есть слово "научусь"
зарабатывать деньги и помочь всегда!
выбрать настоящую женщину, а не куклу в фантиках, у которой на уме только его деньги и секс
Ручками.... орудовать