Отношения

Настоящий мужчина должен уметь делать все! Уважаемые барышни, перечислите минимум?)

1)хороший секс,
2)хорошо работать по любимой профессии
3)уважать женщин
4)любить детей.
Валерий Смирнов
Лучший ответ
Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил,
Чтоб зарплату отдавал, тёщу мамой называл,
Был к футболу равнодушен и в компании не скушен
И к тому же чтобы он и красив был и умён.
не отлынивать от секса и зарабатывать деньги! мне хватит!
N.i.g.a.r.a Tilibaeva
Делать свою работу хорошо.... чтобы не переделовать другому
Донести.
я скажу так. . мужчина должен защищать свою семью, не быть трусом, чтобы женщинам не приходилось быть его сильнее, поскольку мы как никрути хрупки. . он должен быть предан своей семье, если разлюбил жену скажи ей, ненадо изменять и врать .он должен зарабатывать и я не говорю что миллионы, но должен работать.
Он должен ЗАРАБАТЫВАТЬ столько, что бы хватило оплатить работу тех, кто умеет ВСЁ!..
Ведь совсем необязательно ЗНАТЬ ВСЁ! Можно просто иметь телефоны тех, кто знает всё!
Светлана Чекушкова Напоминает старый анекдот:
Звонит один новый русский другу и спрашивает:
-Ты чем занимаешься?
-Исправляю большую нужду.
-Прикинь я тоже, как ты думаешь, это интеллектуальный труд или физический?
-думаю интеллектуальный, если бы физический, то давно кого нибудь наняли!)))
Быть хорошим: человеком, любовником, мужем, отцом и хозяином. :)))))минимум! :))))
идеальный
должен найти подход к деувшке)) )
понять когда НЕТ-это скрытое да, а когда на самом деле то и означает
должен быть мудр) пусть девушка орет. истерит. кричит. дереться даже-он должен подойти, обнять и прошептать*люблю тебя*
в общем ...
он должен любить
любить по-настоящему
а остальное не важно)
Albina Suleymanova
Хороший заработок, кажется эт самое главное, и в сексе чтоб хорош был
Зарабатывать деньги. остальное можно купить
Минимум, которым должен обладать МОЙ мужчина:

Что он должен уметь делать:
Шарлотку, деньги, кунилингус, детей, уборку, машину и некоторые другие вещи.

Каким он должен быть:
Умным, честным, добрым, сексуальным, порядочным, богатым, нежным, красивым, ласковым, хорошим, понимающим, желанным, сострадательным, НЕ ревнивым (ну только если чуть-чуть) . И, наконец, ЛЮБЯЩИМ.
ничего он не должен, его в принципе не существует в природе.
Ansat Kazikhanov