Отношения
Настоящий мужчина должен брить подмышками? Нужно ли душиться мужчине?
Настоящий мужик ниже шеи ничего не бреет.
Вот и говорят, что мужчина д. б. ЧУТЬ краше обезьяны) от того и пошло, от лени, от надуманных прав и привилегий...
Дело не в настоящести а в чистоплотности
Андрей Лашкевич
Ну вам нравяться мужики без волос подмышками, вы считаете это гигиеной личной
брить не надо. душиться можно, но слегка
гигиена
О подмышках у мужчин я как то не задумывалась..
Андрей Лашкевич
Раньше форму котлет придавал повар подмышками, поэтому люди иногда находили волосы в котлетах
Настоящий мужчина - сказочный волшебный персонаж, используется сей образ для апелляции к различным комплексам у мужчин (каким должен быть мужчина), в целом обществом, начальством, социальными группами, родителями, женщинами.
Сама формулировка не есть хорошая, советую от нее отказаться.
А внешность, имидж и прочее... Каждый сам под свои цели выбирает.
Андрей Лашкевич
Но суровый мужик с топором не должен брить подмышками
Я не думаю, что мужество измеряется бритьём подмышек... Странное у Вас понятие о мужестве. Это выбор каждого, кому-то удобно, кому-то нет. А духи вообще хорошая вещь и девушкам очень нравится
Андрей Лашкевич
Но Иисус тоже ведь не брил подмышками
употребление парфюмированной воды это гигиена, но на чистое тело,, для придания употребляющему некий шарм для того, что б подчеркнуть индивидуальность. Запах парфюма это композиция и при умении читать его это как бы проникнуть в тайну душевного состояния. у каждого свой индивидуальный вкус .возможно и наступит день, когда будет отсутствовать волосяной покров на теле, но сегодня это природа и вопрос хорошо ли вмешиваться, что б не было ненужных ароматов надо соблюдать правила гигиены.
Андрей Лашкевич
Да, я согласен с вами, хотя почему именно волосы растут подмышками, это интересно
мужчина - это что ли, те которые носят узенькие джинсики, с галстучком и пиджаком (аля фирменная реклама духов). Запомни девочка, ты ему не нужна. Ему никто не нужен, кроме личного статуса, ну и естественно зеркала. Стере-о-тип