Отношения
а настоящий мужчина должен сам разобраться в соих проблемах? или ему СЛАБО?
БЕЗ СОМНЕНИЙ- САМ на то он и ...Мужчина
Да не слабо, но просто обычно подруги обижаются если их не грузишь своими проблемами. Считают это за неуважение что ли, говорит что не чужой человек и может помочь ну и всё такое. Наверное не все такие, но мне обычно такие попадаются. Скажешь - не лезь, сам решу, а она чуть не в слёзы и как правило только мешает. И вот не знаю, везёт мне или нет. С одной стороны приятно, что хочет помочь, а с другой - лучше бы не впрягалась. Хотя, справедливости ради, хочу сказать, что её помощь иногда, была к месту и очень выручала
Безусловно! Мы можем только поддержать в принятом решении да и в тяжелой ситуации. Не более!
если он с девушкой уже довольно в близких отношениях, и не первые несколько недель отношения, то может и совета у нее попросить, но в большинстве случаев МУЖЧИНА должен быть мужиком и уметь принимать решения и разгребать свои проблемы сам!
проблемы свои мужик конечно сам решает, но не грешно и помощи попросить если уже невмоготу... а вот если тонет уже и из гордости просить не станет, то это не гордость а идиотизм)))
Настоящий- умный мужчина, будет их решать за счет других.
Катерина Вронская
перевелись видать мужики на Руси....
если у вас НОРМАЛЬНЫЕ отношения, то пара должна решать проблемы ВМЕСТЕ, СООБЩА, не даром же называют пару - парой! муж и жена - одна сатана! потому что они всё делают вместе и не бросают др друга))))))
Причем здесь слабо? Просто можно поддержать, както утешить, что бы он чюствовал поддержку и любовь в любом случяе есть какието проблемы или нет. Мущина как дитя ему очень нужна наша любовь и поддержка. Но ето зависит от отношений.)))