Отношения

Настоящий мужчина должен... Что же он должен? Напишите в ответах

Алина Окунева
Уважать и помогать своим близким, не бросать своих детей на произвол судьбы, даже если с женой не заладилось - типа сама прокормит... ну и наверно оставаться по жизни человеком....

А то читаешь здесь: "настоящий мужчина никому ничего не должен" - то есть веди себя как полная скотина, забей на все и живи для себя? Ну тогда давайте представим, что ты пришел с проблемами к родителям - а они тебе говорят, вали нафиг мы тебе ничего не должны, надеешься на поддержку мужа (жены) а тебе в ответ -"ой свали, я тебе ничего не должен (а)... По-моему по скотски получается...
Владислав Хаюров
Лучший ответ
никому он ничего не должен
Писдить.
Он не должен быть должен.
Настоящий мужчина ничего никому не должен.
Олег Кашевич
Настоящий мужик должен быть чуть симпатичней обезьяны, уметь защищать и содержать пока жена беременная.
Рахат Садирова
Иметь мозги и не думать членом. Тогда это уже будет Человек с большой буквы
А так он ничего не должен. Если имеете ввиду, что что-то должен бабам, то тем более ничего не должен, баба сначала должна заслужить что-то
пахать как раб и спускать всё на сваю принцессу
Наталья В
Вы должны меня:
- любить,
- Официально зарегистрировать наш брак,
- Усыновить моих детей ( их двое) ,
- обеспечивать всем необходимым для жизни,
- купить квартиру в браке ( или переписать на меня),
- купить мне машину ( хоть малышку),
- всякие мелочи ( цветы, подарки, шоколадки, кольца),
- терпимо относится к моим нервам ( ибо я нервная),
- любить моих родителей (это тоже твои родственники),
-любить моего брата ( давать ему в долг),
- дачу тоже купить ( ибо это нужно для здоровья детей),
- любить и воспитывать моих детей от первого брака,
- 2 раза в год отправлять меня на море ( Не в Крым, хотя бы в Турцию),
- Уметь готовить и помогать по хозяйству ( ибо я только занимаюсь детьми),
- и многое другое.
Алина Окунева Вы?) Я на звание "настоящего" мужчины даже не претендую :D
Николай Нечушкин п. 2,3,6 можно вычеркнуть из списка. остальное не плохо.. мне нравится.
На первом месте все таки это то что мужчина никому ничего не должен
То что делаешь ты, настоящий мужчина он не знает что делает настоящий мужчина