Отношения
Я считаю что настоящий мужчина должен сам построить свой дом и привести туда свою женщину а не прийти на готовенькое...
А как считаете вы?
Ситуация на сей день такова, что кто бы ни пришел на готовенькое - он в любом случае не сможет себя ощущать хозяином (или хозяйкой) дома, что сразу ставит в неравное положение одного от другого (точнее будет сказать в зависимое положение одного от другого) . Поэтому, чтобы ощущать себя независимо и на равных нужно строить что-то совместно. Тогда будет и признание и уважение и любовь, т. к. вместе пережили трудные времена...
Анатолий Карпенко
Это не совсем так.Я знаю многих мужчин,которые приходят на всё готовенькое к своей будущей жене и при этом ведут себя как настоящие свиньи и будто это их дом,а не её.Да ещё и частенько руки распускают!
А может ЛУЧШЕ -------------* ВМЕСТЕ строить Семейное --------------* ГНЕЗДО * !!!
Анатолий Карпенко
Как вариант
Ну.... в идеале.... ДА)
Но жизнь далеко НЕ идеальна)) )
А я считаю, что не каждая женщина заслуживает все готовенькое.
Но каждая должна помочь своему мужчине.
Это да, 100 %.
Так как мужчины ценят все что делают, время, деньги и т. д.
Да таких наблюдаю типов регулярно. Заселяется в квартирку к девочке, делает ей живот, покупает холодильник и ходит с деловитым видом, катаясь на тачке в 100 рэ. Но я все же думаю, что девочки получают чего заслуживают. Нужно вовремя свою судьбу делать, а не сидеть дома и булки жрать.
Женщина, приходящая на все готовенькое называется содержанкой
Анатолий Карпенко
В прошлых веках это было абсолютно нормально,т.к. женщины почти не работали.А сейчас-сугубо личное дело каждой работать или дома замужем сидеть)
я считаю, что для начала нужно выучить русский язык (в части пунктуации) , а потом уже умничать...
Анатолий Карпенко
С русским языком у меня всегда всё было нормально-спасибо преподавателям))И тем не менее я не увидела ответа на заданный вопрос!!!Видать альфонс или неудачник-обычно они так рассуждают и пытаются всячески задеть или принизить женщину, дабы скрыть собственную несостоятельность!!!
Анатолий Карпенко
долго ждать придется, пока построит...
я с тобой согласна на все 100.