Отношения
Интересно, а вот почему разведенные женщины считают, что новый мужчина должен обязательно любить её детей от бывшего мужа?
Любить не должен, но должен считаться с тем, что они очень важны для женщины и она будет уделять им большую часть времени. И хотелось бы, конечно, тёплых отношений между близкими и дорогими тебе людьми...
женщина его, значит все ее достояние тоже ему переходит)))) настоящий мужчина так рассуждает)
Не должен.. .
И я не собираюсь встречаться с той у которой дети.. .
Но если что, то детей бы я полюбил. . от предыдущего мужа они, или из дет дома. . какая разница. . дети - цветы жизни)))
ну а зачем он тогда нужен? это тогда какой то чужой самец в доме, зачем такого приводить в свою семью?
А как же иначе? Им одной семьей жить...
Дарья Александрова
Конечно одной! С принципом: что моё-то моё, а что твоё-то НАШЕ)))
Если не должен, то и нечего рядом быть. как жить то в таком случае вместе.
Потому что иначе отношения не сложатся. Ибо для нормальной женщины дети -святое. И мужчина, который не любит ее детей, будет только напряг в семье создавать, считая, что он должен быть для женщины важнее, главнее и ценнее детей. Чем все эти неприятности и разборки лучше уж без этого мужчины обойтись.
не новый мужчина, а тот с кем она планирует создать семью (новую) . Если он не будет любить детей, то дети не будут счастливы.
Андрей Стрельников
у детей есть свой,родной отец...почему чужой дядя должен их любить?
Лично для меня - как кто относится к моим детям, так и ко мне. Для меня человек познается в отношении к моим детям. А любить никто никого не должен, это дело добровольное.
и бывшего то же