Отношения

Что должен уметь делать современный мужчина? )))

Андрей Адушкин
быть в курсе!!)))))
Juri Avdejev
Лучший ответ
Андрей Адушкин Быть в курсе чего?)))
1. Зарабатывать деньги
2. Иметь руки не из жопы
3. Уметь доводить женщину до оргазма за 6-7 минут.
4. Уметь воспитывать детей.
Это - я
Ирина Лазенко
Елена К какие 6 минут если прилюдия пол часа минимум должны быть
Похоже сегодня самым важным умением стало умение вовремя посылать вдаль "оценщиц" его настоящести )
Поменяйте кто-нить Марвиной смеситель уже. Она полгода не моется.
Asel' Kisenova
Сергей С Болван. У меня смесители в идеальном состоянии.... не пей много натощак....
бабло зарабатывать остальное само приляжется
Долго держаться в постели) раунда 3 не меньше!
Если он смеситель заменить может - уже охренительный плюс.
Андрей Адушкин Один смеситель на другой смеситель - как это скучно!))
Егор И Наталья Свиридовы Какой сместитель у меня муж 22мужа прожил без ванны и душа. Вопрос что мешало поставить душ до сих пор не ясно.
Облизывать только ОДНУ женщину ) всю жизнь...!
...вот эНто я понимаю УМЕНИЕ))))))))))
Семен Щетинин
каждый человек независимо от пола обязан уметь делать все
Ты мне должен уметь проценты выплачивать.
.1
Танцевать ламбаду.
Анти Ангел Навеяло СанчосПанчос....
...
Быть вежливым и мужественным.
Елена Вотко
Самое главное: ОН ДОЛЖЕН СУМЕТЬ СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВОЙ ХОТЯ БЫ ОДНУ ЖЕНЩИНУ!
если не мать, то хоть бы жену)

~Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека- хотя бы одного, на земле все будут счастливы~ .../Юрий Никулин/
.
Юрий Крестов
Андрей Адушкин Это сложнее всего))))
богатым и ебарем.. а бабы будут писать типо "умный заботливый..
Я думаю обладать интеллектом и решительностью. Этого достаточно
Красиво ухаживать за девушкой, красиво танцевать ( чтоб приглашать девушку), хорошо относиться к людям и быть вежливым, и иметь какуе-то работу, чтобы себя содержать.
Любить себя и жену- уметь любить, активный доход, содержать дом (руки не из ж...), и с техникой ладить. И детей любить. Оригинален) ,ценить семью. Уважать увлечения и тд. Всей семьи. Подберживать в трудную минуту, а лучше чтоб умел отвлекать от плохих мыслей. Чтоб не кидал слова на ветер, чтоб помогал по дому...
растить детей