Отношения
Должен ли современный мужчина уметь выполнять все ремонтные работы по дому ?
Уметь забить гвоздь он просто обязан !!!А в остальном вовсе не должен, главное чтобы умел делать деньги и грамотно ими распорядиться !!!А специалисты сделают качественней и на много быстрей, да к тому же будет с кого спросить если что .Да чуть не забыл, а вы с любимой, чтобы не маячить перед глазами, могли бы насладиться отпуском к примеру!!!!
Он должен как минимум уметь заставить жену вызвать сантехника.
Думаю нет он должен заработать и оплатить ремонт
ну должен не должен.. . вообще-то не помешает...)
Да, чтобы не содрали лишнего
Пусть этим занимаются специалисты.
У каждого должны быть свой обязаности.
Тогда ничего не останется от его современности
Мужчина должен уметь все, выполнять нет.
и современный и не современный тоже.
Если не умеет работать руками, тогда должен зарабатывать, на такие вещи как оплата ремонта .
Ну всё, конечно он сделать не сможет, но кое-что не помешало. Хотя мужик всё-таки мужик, не супермен.
в настояшее время может сделать только специалист водителем машины тоже не каждый может а тоже становятся водителем а у него данных нет машины скоростные итог всего этого без башки останется он по мере своих сил заработать деньги а мысль то чего будут строить это за мужчиной и женой поспорят и придут к идее чего будут строить
Современный мужчина должен уметь зарабатывать деньги, чтобы оплачивать все эти ремонтные работы, которые лучше него выполнят профессионалы.
конечно должен, иначе какой же это тогда мужчина )))
Если он к своей современности ещё имеет достаточно денег, то эти навыки ему ненужны.
ПХх-х-Аа-аААААА-а--а..!!
Самой главное он должен предпринять все для того, чтобы сделать ремонт. А как это его проблемы.