Отношения
Как Вы считаете должен ли мужчина живущий с женщиной выполнять работу по дому? Какую?
Всю, какая есть -от мытья посуды и до стирки! Жена не рабыня !
Когда она убирается в доме, убраться из дома! что бы не мешать!
Вышивать крестиком, готовить еду, протирать пыль, шить, штопать, вязать...
Я вообще всё делаю. Бутылки сам откупориваю и бычки в томате открываю - только шум стоит.
да, мыть посуду, ходить за продуктами, готовить иногда
Конечно должен ..
Трубы переодически прочищать, муфту полировать, розетку уметь починить, чтобы когда вилку вставит -ток шел до самых помидор ..
Ну и т. д.
Нет это женщин обязаность
мусор выносить)))
Ну например продавливать диван...
помогать обязан
Кунилингус
Бекболот Борошов
Ну и как успехи?
Бекболот Борошов
Никто, никому, ничего не должен. Он может хотеть или не хотеть вам помогать, а как сделать что бы он хотел.... это уже совсем другая тема.
Татьяна Галамай
она может хотеть или не хотеть пахать по дому и ттоже никому ничего не должна
не должен . но может
Женщина выполняет работу по уборке и готовке, а мужчина должен быть мастером на все руки. Где то лампочку поменять, где то гвоздь забить и т. д., но есть многие мужчины которым не лень и посуду помыть и полы, некоторые даже готовить умеют. Так что я думаю что мужчина должен уметь все делать, а не валяться на диване и расбрасывать свои вонючие носки, у меня муж по крайней мере так делат
Охранять диван!
смотреть футбол с пивком на диване
это индивидуально.
Мусор может вынести как на работу пойдёт.
Лучшие повара -мужчины. Для кого то это работа, для других хобби. Повезло жене, если у мужа это хобби.
Помогать надо друг другу во всем где возможно
Если оба работают то работу надо делить поровну, но еще смотря какой дом если не квартиа, а частный сектор мужчине работа всегда обеспечена
Муж должeн рaботaть! Жeнa готовить, слeдить зa порядком и рожaть)
Если хочет то хоть подгузник сменит ребёнку. Много чего делает вплоть до уборки и готовки.
Помогать должен потому что ему тоже понадобится помощь а то мы будем продавливать диван :-D как они