Отношения

Каждый мужик должен уметь делать ремонт? Или для девушки это не обязательно?

Это как спросить обязана ли девушка уметь готовить или так сойдет? все индивидуально. кому то все равно а кому то нет. Лично мое мнение - мужчина в своем доме должен быть хозяином. Чтобы там краны не капали и двери не скрипели)
Максим Нехороших
Максим Нехороших
2 466
Лучший ответ
Ремонт девушки, довольно свежая мысль, а где запчасти брать? И что останется от исходной девушки, если я начну в ней все менять и тюненговать?
Мужик обязан уметь делать все, что нужно девушке. Или же оплатить труд того мужика, который умеет.
Игорь Богданов
Игорь Богданов
83 605
я евроремонт сам, один сделал. там уметь нечего - нужно только чуток мозгами раскинуть.


Вот кухня например как получилась
Mari Mari
Mari Mari
60 217
Динмухамед Нагуманов это, по-вашему, хорошо или плдохо? лично я в замешательстве
Серж Ключников Разрывная понял Штирлиц, пораскинув мозгами.
Отлично! А как пластиковый плинтус загнул?
Антон Антон Паркет на кухне... И такие жуткие обои - женщины на Вас нету.
Я сейчас полгода живу с соедкой в её квартире - она за эти полгода перекрасила кухню, передвинула всюду мебель, сейчас переделывает шкаф в комнате - я реально устала от постоянных красок в доме.

и я считаю, что лучше сделать ремонт один раз и качественно профи. Другое дело, если человеку в кайф.
Елена Житова
Елена Житова
66 912
не каждый должен уметь все, но каждый должен уметь найти выход кто и как этот ремонт или что-то другое сделает....
Ольга
Ольга
85 902
В идеале - да. Ну или уж иметь возможность оплатить работу бригады рабочих, так что бы мы после этого на хлебе экономить не стали, это тоже не плохо, так как они сделают быстрее чем муж и меньше времени придется жить в разбитой ремонтом квартире. Но лучше всего, что бы мужик был с руками и башкой сообразительной что куда и как.
Ольга Баранова
Ольга Баранова
71 040
Настоящий мужик заплатит тому, кто умеет.
Рамиль Ахмеров
Рамиль Ахмеров
31 059
Никто никому ничего не должен. А мужику не плохо бы быть мужиком.
Или должен уметь и делать, или зарабатывать на специально обученных людей.
ЯЧ
Яна Черных
29 201
неи не должен... я предпочитаю, чтобы ремонты делали специалисты... не надо мне самоделкиных в доме
Артём Федотов
Артём Федотов
17 436
Когда другие делают, ощущение не свое. Жена всегда помогает. Ремонт закончу, буду мебели выпиливать. Люблю портить. И не очень люблю не знакомых мужиков в доме.
если сам не может пусть оплатит))
Никому я ни чего не должен. ))))
Было бы конечно приятно. Но можно и какого-нибудь вызвать при необходимости.
И не обязан и не должен. А просто ему самому это надо. Хозяин же. Или правда оплатить ремонт. Но это лишние мужики в доме.))