Всё зависит от мужчины, находящегося с тобой рядом.
В целом мужчины говорят так: "Самая лучшая жена - глухо-немая сирота"
"Что бы быть счастливой с мужчиной, вы должны понимать его по -настоящему и немного любить.
Чтобы быть счастливым с женщиной, её нужно сильно любить и вовсе не пытаться понять"
Отношения
Мужчины, что должна обязательно уметь делать хорошая жена???
правильно делать макияж, и не ходить в длинных юбках
Что ж скажу что не должна жена делать. Не изменять мужу. С родным братом мужа тоже! Не забывать, что мужчина тоже человек и надо за ним ухаживать!
Варить вкусный борщ каждый день!!!!
Хорошая жена должна уметь делать не все, но что умеет делать -должна делать хорошо!!!! А если у нее плохо получается, то тут как раз муж ей в помощь!!!!
Она никогда не говорит супругу: "Ага, я же тебя предупреждала! " и находит светлую сторону в каждой его ошибке. Например, когда в поисках загородного домика друзей он окончательно сбивается с дороги и семейный автомобиль упирается в грязный, заросший тиной и ряской водоем, мудрая жена замечает: "Если бы мы не заблудились, то никогда бы не увидели такое чудесное озеро! "
Когда муж чем-то раздражен или огорчен, она не пристает к нему с расспросами в попытке выяснить, не на нее ли он сердит, а спокойно пережидает период его плохого настроения.
Она благодарит мужа за вынесенный мусор, за вымытую посуду и выглаженное белье и никогда не становится в позу: "А мне никто за домашнюю работу спасибо не говорит! " или "Ты сделал это не для меня, а для семьи, поэтому никакой тебе благодарности! "
Она всегда смеется над его шутками и не дает ему непрошеных советов.
Когда муж обращается к ней с просьбой, она соглашается ему помочь, не показывая при том, сколь многим жертвует ради него, и сохраняет хорошее настроение.
Если она ему отказывает, то не пускается в долгие оправдания, почему поступила именно так, а не иначе и не провоцирует его на выяснение отношений.
Она следит за тем, чтобы у него всегда были в запасе чистые носки, рубашки и нижнее белье.
Она спрашивает, что приготовить ему на завтрак или на ужин.
Она не флиртует в его присутствии с посторонними мужчинами.
Она отдает предпочтение мужу перед детьми, велит дочке уступить папе кресло, сыну приглушить громкость музыкального центра.
Она не ревнует его к работе, отпускает в командировки и не скандалит из-за сверхурочных.
Если он чувствует себя виноватым и приносит ей извинения, она его прощает и больше не возвращается к данной теме. Если ее обида не прошла, она откровенно и кратко говорит об этом.
Тактика по усовершенствованию супруга действует только комплексно: нельзя соблюдать два или три особо симпатичных для тебя пункта и пренебречь всеми остальными. Срабатывает через 3 месяца ежедневного применения. Максимальный эффект наблюдается через 8 месяцев и длится всю жизнь.
Всё!!!!
Олеся Лобова
что, и стены дрелью сверлить?
Дома домохозяйка, а в постеле проститутка)))
Алексей @
вам гарем тогда нужен)
Каролина Удалова
Главное не на улице и для всех!
Чокнешься есть борщ каждый день) )