Отношения

Зачем нужна женщина, если мужчины и так всё умеют делать сами?

чтоб любить
Алуа Кажигалиева
Лучший ответ
себя одного все время любить как то скучно
ну как это зачем? а на ком сорваться и кого обвинять, если всё, что умеют делать сами не получается?))))
не правда! готовить не умею! и еще я не ананист слава богу )))))
для поддердания их в тонусе..
Увы, мужчина уже приучился обслуживать себя сам. Во всем. А продолжение рода.. . Там одни проблемы. И ничего взамен. Груз ответственности, заботы, и почему-то все его только. Он это уже прочухал, но не понял, с чего бы? В конце концов, он за это в одиночку отвечать отказывается. Вот и размышляет, она ему зачем? Вот, пошла. Вроде и симпатичная, но злая. А эта уродливая и злая. Разница почти нулевая. Потом думет, вот симпатичная за себя попросит много денег. Это не нему, а к богатому. Их немного на общем фоне. А некрасивая ему не интересна. Эта как ржавая старая "копейка" Жигули на фоне иномарок вокруг. Не катит никак. Посмотрит, сплюнет, купит пивка, и пойдет домой один.
Андрей Божко
как зачем?
придешь домой - оно тебе радуется....
Игорь Мезенков
и правда зачем вы ?! )))
И я о том же !!!(шучу)
Исключительно для продолжения рода человеческого. Другого назначения семьи в философском смысле слова не существует.
Розговаривать и делится впечатлениями, и все это делать во время секса!