Отношения

Что лучшедля женщины - быть самодостаточной во всем или уметь искусно "паразитировать" мужчину?? см. дальше

в основном женщина либо сама всего добивается и самостоятельно обеспечивает себя и детей , либо--имея врожденную хитрость , артистичность умеет жить за счет мужчины, причем необязательно, чтоб он был мужем, ну и дети ее, соответственно, тоже им обеспечиваются. где минусы и плюсы обеих категорий???
Мужчина, который содержит каким = бы он хорошим не был, все = равно чувствует свое превосходство и часто его показывает (не обязательно упрекает деньгами, но просто на нервы капает так как знает что девушка никуда не денется) . У меня муж вроде белый и пушистый (не гуляка, не пьет) , но так зае.... ет последнее время своими выкрутасами, это что = то невероятное. Плюс, у нас с ним разногласия последнее время на тему денег, хотя он зарабатывает больше чем раньше.... Так вот длинная история коротко = я недавно начала работать, чтобы хоть какие = то свои деньги иметь и его не видеть 24 часа в сутки (он дома работает) . Так что лучше совмещать (и самой работать) и у мужчины деньги стрелять. Но это сложно.
Алихан Бажиров
Лучший ответ
Не знаю, я бесхитростна по своей природе, поэтому приходится быть самодостаточной. Мне кажется, хитрить и от кого-то постоянно зависеть материально - это огромный минус, с которым я смириться не могу. Мне очень трудно хитрить. Думаю, быть самодостаточной легче.
какой ты беленький и умный!
ты-первое!
права? )

но хочешь второго...
Денис Бакаев
И те и другие по своему правы, каждому своё.
Если у человека есть способности грамотно удовлетворять мужчин способных платить и при этом они не испытывают при этом угрызений совести, душевных травм и так далее, то почему им этим не пользоваться.
Не каждая женщина с красивым телом и тонким знанием мужской психологии может найти достойную работу по своим потребностям
И если есть спрос, то и предложение найдётся .Вопрос лишь в цене.
несомненно плюсы в гениальности, предприимчивости и протсо таланте женщины быть женщиной!!!!
лучше, когда обеспечивают)