Отношения
Что заставляет женщин см. дальше
пытаться удержать мужчину ребенком забеременев, если он хочет уйти? И если они женаты, неужели не понятно, что семьи полноценной не будет, даже если он останется ради ребенка. Это же полнейшее безрассудство, эгоизм и безответственность перед будущим человечком, которым она манипулирует, как игрушкой. А вы как думаете?
Мужчину ребёнком не удержишь! Надо быть дурой чтобы так думать.. . Мужчины приходят и уходят, как трамвай.. . А дети остаются всегда с тобой. И вообще - сделал красивого ребёнка и вали! Что ещё от него надо-то???
Мурад Алиев
А как насчет, типа любви, полной семьи, "счастья"?
ну когда любишь-цепляешься за каждую нить... притом ведь в любви, как и на войне-все средства хороши:)
Я тоже этого не понимаю. Глупые курицы они.
Если мужчина имеет мягкий, добрый, податливый характер, то дама вполне может преуспеть, использовав подобный прием. Такие семьи зачастую держатся крепко. Женщина там хозяйка положения. Любви не будет, конечно.
С ребенком по-разному. Возможно они будут его любить, почему нет?
Мурад Алиев
Увы, как бы не "выеживались" родители, любя ребенка. Он все одно, рано или поздно, поймет на уровне сознания, что отношения между родителями фальшь, и его обманывают, пытаясь изобразить счастливую семью. Как бы глупо не звучало, энергетика штука такая, которую не обманешь, и дискомфорт на этом уровне, ощущается конкретно, просто, до определенного момента, ребенок этого объяснить не может.
Полностью с тобой согласна.. Так поступют только эгоистичные и безответственные особы.. . в итоге ломают жизнь себе, мужчине, которого стараются таким образом удержать, и ребенку, который появляется не по взаимосоглсию и живет потом без отца... это жестоко
бабла пригрести побольше
прописку московскую
ну и т. п.
к стенке таких
прописку московскую
ну и т. п.
к стенке таких
Значит, она готова на все, лишь бы его удержать. Либо боится одиночества, либо любит. У нее своя логика в этом. И кстати, я бы не стала ее судить. Время все расставит на свои места, и может быть даже в ее пользу)))))
Мурад Алиев
Не пытаемся судить. Пытаемся понять. Одну из причин, почему вырастая, человек не может строить "семейные отношения" и пр.
слишком сложно всё...
мужчины всегда хотят куда-либо уйти, и что? и женщины между прочим! и что? семейные взаимоотношения сложная штука
чё завилась. а ля взагаля
Это глупые женщины, которые привлечь не умеют, да и не хотят ничем другим. Еще причина - в том, что "тоже хотят счастья" и им наплевать, на каком чужом горе его строить.