Отношения

что значит для женщины счатливый брак. что она ждет от идеального мужа и что заставляет женщин изменять им

Идеальный муж это хороший семьянин любящий жену и детей. А женщин заставляет изменять одиночество вдвоём, когда даже будучи замужем, она чувствует себя одинокой и несчастной. Но есть исключения из правил, бабы которые рождаются с блядской натурой. Эти гуляют даже при замечательных мужьях. Главное на такую не нарваться)
Оле )))
Оле )))
42 625
Лучший ответ
у всех мера счастья своя
Сергей Телегин
Сергей Телегин
77 133
у каждого свои представления об идеале. так вот, идеалу не изменяют)))
Найти свою вторую половинку. Измена в таком случае исключена.
Tika Qurdadze
Tika Qurdadze
37 685
Идеальных людей не бывает. Мы идеализируем сами того человека, которого любим. Мы просто не замечаем его недостатков: любовь ведь слепа! Изменяют только те люди (будь то мужчина или женщина) , которые хотят или самоутвердиться, или когда в семье трещина произошла, которую можно заделать, но чтобы не заморачиваться, идут налево, а потом уж как получится: узнает если, то или простит, или придётся разбежаться. Если крепкая семья, то, как правило, измен не бывает. А если что-то произойдёт (всякое может быть в жизни) , то оба человека, чтобы сохранить семью, поговорят обо всём, сделают вывод из случившегося, и забудут. Так надо. Надо забыть. Иначе это будет не семья уже.
брак-это семья. крепкая, дружная, когда муж и жена-не просто исполняют 4 раза в неделю свой супружеский долг, она ему гладит и готовит, а он ей зарплату отдает. это союз еще и друзей, единомышленников, союз доверия, уважения, взаимопонимания, уверенности, что один другого всегда поддержит. мне кажется так.

Почему мы уходим, бросаем мужчин?
Не уходим мы просто, без всяких причин!
Не бросаем заботливых, сильных и нежных,
Не бросаем горячих, веселых, мятежных.. .
Романтичных, надежных и любящих нас,
Не важна нам фигура и цвет ваших глаз.. .
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак,
Инфантильный, зануда, тупица, дурак.
Мы уходим от тех, с кем нам плохо в кровати,
Это важно нам тоже, и главное, кстати!
Можем бросим по глупости, чтобы вернуться,
Пострадать, поскучать и под мышку уткнуться.. .
Мы уходим, когда разлюбили и скучно,
Когда вы изменяете нам равнодушно.. .
Не уходим мы просто, без всяких причин,
Никогда не бросаем.. . любимых мужчин...
Сергей Попель
Сергей Попель
5 474
Счастливый это когда два в одном. Дополнять друг друга и быть этим довольными. Изменять никто не заставляет, если есть голова на плечах.
Янка Ягнюк
Янка Ягнюк
5 040
Счастливый брак это все для женщины.... главное понять что идеалных небывает, а изменять заставляет невнимание, постоянные обиды, и обделенность в плане секса (последнее не так сильно важно при условии что со всем остальным все впорядке)
AA
Alexander Ashkinazi
2 735

Похожие вопросы