Отношения
Помогите пожалуйста! Что сказать моему мужчине на его слова? Я просто в тупике и сил больше нет. См. дальше.
Я очень обиделась на него два дня назад. Это долгая история. Мы были в одной компании. А я себя плохо чувствовала. У меня сильно болел живот. Я ему не раз это говорила. Я не очень хотела туда идти но он меня уговорил. Туда мы приехали на велосипедах. И ещё для уточнения, это важно. Три недели назад я упала с велосипеда и у меня была трещина в ребре. Когда мы ехали домой я у него спросила. Ты сегодня у меня останешься или поедешь домой? А когда мы приехали к моему дому мне совсем плохо стало. Меня очень сильно затошнило и я очень хотела домой полежать. Я ещё раз спросила ты пойдёшь ко мне? А он стал выяснять почему я не так его домой к себе зову? И что он не пойдёт ко мне потому что я этого не хочу и не так его обычно зову. Объяснять что я плохо себя чувствую было бесполезно. Пыталась отшутиться, тоже не помогло. Он хотел чтоб я его уговаривала пойти. А мне уже было не до этого. Я уже не стоять, не сидеть не могла. Боялась что меня сейчас просто вырвет у этой же скамейки. Попросила его тогда занести домой мой велосипед. Он очень тяжёлый. А у меня болит нога и ребро. А он достал сигарету и сказал сейчас покурю, и занесу. А я правда больше ждать не могла. Взяла велосипед и стала поднимать его сама. Он даже не попытался мне помочь. Я обернулась и спросила. Ты со мной? Он сказал нет. Даже посмеялся когда дверь ударила велосипед по заднему колесу. Я очень обиделась и не брала телефон на его звонки на следующий день. А сегодня мы поговорили. Я сказала что не разговаривала с ним потому что обиделась на него и мне очень больно, и неприятно от его отношения ко мне. А он говорит что я сама виновата что щеманулась домой раньше времени. Что он не в чём не виноват и не обижал меня. Что я сама делаю себе больно. И что я придумала что мне очень плохо было. Что я улыбалась пока домой ехала. А потом у меня резко поменялось настроение. А если меня так тошнило сильно, надо было в кусты сходить. И ни каких проблем. И извинятся он не собирается потому что не виноват. Вот только я целый день тогда проплакала от обиды что он не помог мне. А он сказал.. Ну дотащила же, не развалилась. Руки, ноги целы. Чего обижаться то? А то что у меня ребро ещё не зажило его не волновало. Теперь говорит что я сама устроила эту сору. Сама и виновата. Как ему объяснить что я женщина и хочу чтоб он хоть немного заботился обо мне и помогал? Или я не права, как он говорит? Помогите пожалуйста. Что мне ему сказать? И что делать в такой ситуации? Он сказал что извиняться не за что не будет. Может это я не права???
Любить значит жалеть, сочувствовать, помогать.... а от него никогда сочувствия и участия не дождешься.. если при таком пустяке он к тебе так относится, представь что будет, что ожидать от него при серьезных проблемах?
Что вы от нас-то хотите? Со своей точки зрения каждый прав. Вы открытым текстом говорите, а не надейтесь на догадки и понимание.
Оба дети еще
Наташа Потапова
Не поверите. Нет не дети.
Не похож он на вашего парня. Чужие люди и то добрее.
Но в одном он прав: вы сами себе делаете больно. Успокойтесь, расслабьтесь, комедию посмотрите. Не стоит он ваших волнений.
Он не поменяется и все будет только хуже.
Вы правы. Зачем он вам? Кругом много достойных мужчин. При этом, достойные есть не только среди русских. Знаю паренька татарина из мск, который любит девушек (уважает, готов на руках носить) и в подобной ситуации бы вас никогда не бросил.
надо было идти домой и ждать, когда он покурит и велосипед принесет
Наташа Потапова
Он не смог бы. Тогда ему надо было бы свой велосипед на улице оставить без присмотра. Его бы украсть смогли.
Сино многа букаф
И вы хотите на таких отношениях что-то построить? Он просто вас использует, и случись с вами что-то серьезное, он развернется и спокойно уйдет.
мать в 2-х словах давай, а..
он козёл. бросай его
Поговори с ним в живую об этом. А потом посмотри и вспомни было ли это раньше. Проанализируй. Если человек фуфло - то ...с ним. И не трать на него время.