Отношения
Помогите пожалуйста!!!!Я ударила любимого мужчину
Мы обсуждали бытовые вопросы, и слово за слово, начали ссориться.Я говорила спокойно, не повышая голоса, он в это время лежал на кровати и язвил мне на каждую мою фразу, при этом ехидно ухмыляясь. Мое терпение не выдержало, я начала повышать голос и кричать на него, когда он в очередной раз сьязвил, я не выдержала и ударила его по лицу. Сразу же сама очень испугалась, потому как он тоже замахнулся на меня, но не ударил. Стал орать на меня и начал одеваться, намереваясь уйти. Я хотела удержать его и поговорить - закрыла двери и забрала ключи и не отдавала, а он сжал мою руку так, что ключи впились в руку, порезав мне пальцы, я отмахнулась от него, он кинул меня в квартиру, я упала и сильно ударилась об дверь спиной и рукой. Он ушел (квартира его, я живу у него, мы еще не женаты), я в истерике начала бросать все, что могло разбиться,потом мне нужно було на работу, я вышла, он стоял на площадке, я кинула свои ключи обратно в квартиру и ушла. Как мне теперь поступить Я не хочу, по крайней мере сегодня возвращаться домой. В принципе думала переночевать у подруги. Он написал смс, что моий ключи оставил у соседки.Я ответила, что они мне не нужны. Насамом деле я не представляю, чтобы мы расстались.я очень сильно его люблю и знаю, что он меня тоже. Может должно пройти время и мы должны побыть пару дней отдельно
Если вы не хотите расставаться, в чем же проблема? Извинитесь, поговорите. Если вы сделали выводы из произошедшего, он, думаю, простит. А вы своими истериками и ночевками у подруги все только усугубляете. Я своему в пылу ссоры пару раз нос разбивала и один раз сломала палец. Он кстати тоже не ангел. Зато теперь мы оба стали адекватными)) ) В жизни всякое бывает.
Приди к нему и извинись. И не затягивай.
научитесь прощать. и старайтесь делать это почаще
Вот почему я и не люблю ссориться. Лет в 16 тоже такие финты выдавала, а потом, когда поняла, что испытываешь ужасные чувства, когда не можешь быть рядом с ним... стала сдерживать себя. Возвращайся к нему сегодня же, попроси прощения и пусть у вас всё будет хорошо!
Да уж.. . сценарий к фильму!
Мужик - не чего не потеряет! Это уж точно.. .
А Вы, ну что же.. . Любите дальше. :)
я тоже поднимала руку на парня.... он даже в ответ ни разу.. за что ему большое спасибо....
Хахаха. Как смешно читать истории из жизни таких ущербных клоунов.
поговорить надо. и извинится, причем обоим, друг перед другом.
Держи себя в руках. Еще ведь и жить не начинала, а уже такая несдержанность. С таким характером семью устроить сложно. Если не хочешь быть одинокой пересмотри свой нрав. Совместная жизнь это труд и не простой.
не знаю даже.. такой ситуации не было.. мне кажется стоит поговорить с парнем и объяснить что не стоит меня так доводить.. стоит измениться.. если любит то просит
Я тебе скажу - он не прав... .
если осознает - позвонит и сам извинится... .
если не осознает - до конца жизни так будет... .
всё начинается с мАлого... .
а тем более он тебя толкнул и сдавил руку!!!.
всё начинается с мАлого... .
главное ни надо извинятся ни за что- крайняк : прости за ссору. а то когда он тебя спровоцирует в след раз и ты не сдержишся он заставит тебя просить прощения. вообще я бы подождала когда сам придет извинятся. а если ты ему по барабану так он и не придет и смысл перед таким унижаться
Жди его у него дома с романтическим ужином, свечами и ванной с пеной! Думаю он уже остыл! Вообще конечно мы с мужем вместе 9-ый год, я его еще ни разу не ударила! А что же ты будешь вытворять когда вы расспишитесь? ! А на бытовой почве ссориться - дело не благодарное! Будет у вас еще куча других поводов, а бытовуха - это такая ерунда.