Отношения
Девушки, я в тупике! Помогите, пожалуйста...
Я познакомилась с парнем. Он старше меня на 3 года (мне 16). Мы начали встречаться... Но на 4 день нашего знакомства он начал заводить разговоры о сексе... И меня подталкивать к нему... Я ему говорила. что ещё не готова к нему... На следующий день никаких звонков и визитов от него мне не поступало... Что мне сделать, чтобы не потерять его? Но "дать" ему я тоже не готова!
дорогая, значит ему нужен только секс! если не готова. то не насилуй себя, ненадо. захочет, подождет, а нет значит нужно было только это от тебя! удачи и терпения!
ему нужен секс, ты пока еще к нему не готова, он сразу исчезает, вывод один-ищи другого
Да ему же только секс и нужен, зачем тебе такое "добро" ?!
Не звонит и хорошо, ты же сама не готова
уж лучше его потерять поверь мне
мне кажется-это все, что ему надо. Получит- сбежит. Не надо тебе такого счастья, потому и не звонит, ждет, что на встречу пойдешь. Поверь, только разочаруешься.
не потеряла, а избавилась от такого! умничка, надо себя ценить и уважать. А он тебе не нужен.
Тут просто надо перетерпеть, и найти другого, он то познакомился с тобой только ради этого... Плохая история... Ну вот такой у него недостаток, только есть проблема, даже если ты решишься на это вдруг после этого он всё равно тебя бросит, будет оч не приятно, так что ищи другого
Альбина Антропова
Я сама с ним познакомилась по Интернету...
Сразу понятно что от тебя этому парню нужно! наффф он тебе сдался.
прости дорогая, уже потеряла
если ты говоришь, что не готова - так скажи ему. А если он парень толковый, он поймет! Ибудет ждать.
Но пойми, парни как нормальные животные имеют потребность в сексе. Если ты не дашь, другая даст.
Он в последствии останется доволен в этом плане, а ты конечно же нет.
да зачем он те нужен, что те 40 лет чтоли!! будет достойный чел. у тебя! а то что ты девственница-это те плюс!!
Альбина Антропова
Спасибо!
А ты сама-то как думаешь кто ты для него? И зачем ему нужна? Явно не для серьезных отношений. А такого парня нужно не удерживать, а избавляться от него самой!
Не давай. Зачем он тебе, если у него все мысли в штанах? Получит свое и все равно уйдет.. . тебе же больнее будет...