Мужчина ищет это не только для себя, чтобы она ЕМУ единолично готовила. Нормальный мужчина хочет найти ту, которая станет матерью его детей.
Та, которая не умеет и/или не хочет готовить - способна отравить или существенно испортить здоровье своим же собственным детям.
Вы просто не видите проблему глубже, думая, что мужчины все такие эгоисты, им бы поесть да сексом заняться.
Еда из супермаркетов, готовые пельмени или пицца не гарантирует здоровье детям. Простая отварная картошка на плите или рис, простой овощной суп - такая еда даже полезнее.
А просроченные пельмени из магазина могут отправить вашего ребёнка в отделение токсикологии на две недели в лучшем случае. И нет хуже горя, когда родители переживают своих детей.
Отношения
если мужик ищет бабу, которая хочет готовить, пусть сам тогда умеет делать ремонт, электричество в доме ремонтировать, жЕ?
Артем Авдейкин
это то понятно. требуешь кухарку-техничку-сам будь сантехничкой.
Здесь царит ЗЛО. Ремонт в другой категории...
Так себе соотношение
Же кто-то этого не умеет?
Хорошо готовлю, делаю ремонт, понимаю в электричестве и стройке.
Короче совмещаю все полезные качества. Облом )))
обломись, я у мею готовить и баба мне не нужна
Артем Авдейкин
я-рада
Большинство мужчин сейчас готовят лучше женщин. Многие женщины готовить вообще не умеют.
Стирают всё равно в машинке, кнопку нажать любой может... Даже пылесосить не нужно... у меня, например, это робот-пылесос делает. Вывод: баба нафиг не нужна, от неё практической пользы по дому - ноль, зато проблем куча.
Артем Авдейкин
отлично. тогда не клейтесь
я так понял ты умеешь отсасывать как следует
Если мужик не может сделать по дому что-то, какой же он мужик!