Отношения
Как должен добиваться любви настоящий мужчина?))))))))))))))))))))
Vot, serdtze puskai poslushaet...))

Алексей И Айгуль Www
Номальная картинка))))))))))))
Полина Тимашова
Не думал что девушки любят пиво и футбол))))))))))
Да ты охренел старый. Нас меньше. Кто кого должен добиваться.
аккуратно)))))))
)))хз. я считаю что мужчины не бегают за девушками и за трамваями...
настоящий мужчина не должен быть тряпкой и эгоистом, если мужчина хочет добиться любви, пусть сначала подумает зачем она ему нужна, ну вот добьётся он любви, а дальше что? переспал и бросил? или как? а женщина потом мучайся? а безотцовщина тоже вещь неприятная.. . мужчина должен быть ответственным и думать о чувствах женщины, и если он не принуждает, то у него всё получится.. . любви мало добиться, её нужно уметь доказывать каждый день =) вот так-то
Ирина Беляева
Разочаровали вы меня словом доказывать любовь.А ведь как хорошо начали.Любовь либо есть или нет.Она даже бывает безответной.Это не требует доказательств -это состояние человека. при котором ему наплевать на чужое мнение на чувство приличности.А все остальное это холодный расчет.Все то что требует доказательства.
Под дых и на плечо) ) Ну а вообще как умеется так и добивается. И еще надо быть действительно настоящим мужчиной, тогда не добиваться, а отбиваться придется!
Вести себя так, чтобы в вашей любви не сомневались.
стать на одну ночь ангелом))
Просто будь настоящим мужиком. И ни чего добиваться не придется
К каждому человеку (как к мужчине так и к женщине нужен свой особый подход), общаясь все поймете, главное быть уверенным, нежным, пунктуальным, не бросать слова на ветер (потому что если женщина любит, верит)
на войне как на войне. . все средства хороши =)
к каждой девушке нужен особый подход
Есть такая мудрость: Дурак и умный. Умный прежде чем подойти к девушки обдумает раз 200-ти, в итоге засомневается и не подойдёт. А у дурака мозгов нет, он не думая подойдёт к девушке и познакомится. Это к том, что иногда нужно отключать поток мыслей, а добиваться целей.