Отношения
"Настоящий мужчина в своей жизни должен:Построить дом,посадить дерево и вырастить сына..."
Но есть ещё и такое утверждение "настоящая женщина в совей жизни должна: Сломать дом,спилить дерево и вырастить дочку")))) Это конечно шутка,но всё таки,кто же прав?)))
А когда говорят, один сын - не сын, два сына - пол сына, три сына - СЫН, тогда кто настоящий, мужчина или женщина? Можно построить и сломать много домов, посадить деревьев, но вырастить СЫНА труднее всего, настоящие мужчина и женщина должны вырастить СЫНА!!!
одно другому не мешает )))
гдето я тебя видел, это не ты спилила дерево которое я посадил? ))
настоящий мужчина должен посторить тещу, посадить печень и вырастить живот...)))
у мужчин посолидней звучит))
ну если женщину которая воспитывает дочьку на развалинах дома у костра можно назвать настоящей? то значит так и есть)) ) Удачьки))
Троих дочерей сложнее. Потом замуж их отдай...
сколько любдей, столько мнений!!!!
если финансы позводляют, пусть строит и сажает и растит ,
Глупое утверждение на мой взгляд.
если она это сделает, то какая ж из нее хранительница очага, спрашивается?... про мужчин все-таки лучше сказали...
мужчина должен: посадить семью на тридцать лет ипотеки за построенный дом, на участке 3*3 под помидоры посадить карагач, сделать сына после пяти дочерей в кризис. женщина: устроить истерику почему не 150 лет ипотеки но чтоб кухня чуть больше была, спилить дерево и заплатить природоохранным органам штраф в 10-месячную зарплату мужа, и когда мужчина после пяти дочерей надумал сделать сына, родить шестую дочку.