Отношения
как вести себя с мужем чтоб он боялся потерять тебя?
Я Вам открою секрет!! ! Ни один мужчина в мире не боится расстаться со своей женой. В мужчинах этого не заложено природой. Мужчина по свой натуре - полигамен. Единственное, что удерживает мужика в доме - дружелюбие и интерес. Для него Вы должны стать лучшим другом и соратником, поддерживать его во всём, даже если думаете, что он не прав, проявите искренний интерес к нему самому и его увлечениям (это конечно не относится к алкоголю, наркотикам, тунеядству и прочим закидонам) . А самое главное не спрашивайте ни у кого совета для личных отношений. Советы друзей, подруг, мам, пап и пр. - первая причина разводов, стоящая даже выше измен.
Бойтесь потерять его и все будет нормально.
Не прогибайся до пола в желании угодить, метод кнута и пряника.
Хорошо зарабатывать, иметь свою собственную жилплощадь и абсолютно ни в чем от него не зависеть. Оставаясь при этом привлекательной особой. :)
На то она и первая любовь, чтобы за нею шла очередная и никто не боится потерять жену потому как знает, что найдёт другую, если человек распущенный, то всё равно его удержать невозможно, если подлость у него в крови. Порядочный никуда не денется и даже мысли такой не возникнет как его удержать.
любить
вкусно готовить, не надоедать с разговорами.
Самое главное. Дайте ему понять (ну или сделайте вид) , что он всегда прав. За это ощущение мужик готов на всё.
Не надо... перегорит ведь всё...
Стать самой лучшей.
Ну кто ж их разгадает, наших мужчин? Гуляют и от верных, и от любящих, и от чистюль. А от алкашек нет. Чем объяснить?
Это надо играть. А игра, когда-то надоест.
сьешь лям баксов
Будь для мужа загадкой. Будь понимающей и любящей и всё будет Ок.
...
Опекать, потом игнорировать, и по кругу.
Nn Новикова
лапша малолетняя
А зачем себя так вести? Если человек любит на самом деле, он никуда не уйдет! Ревность, привычка, привязанность ничего общего с ЛЮБОВЬЮ не имеют!! !
Если это ваш человек, он никогда не уйдет от вас! Тоже касается и вас!
побольше истерик заводи))))))))))
терпения вам