Отношения

Я боюсь потерять мужа. мне всего 19 ему 21 всего вместе месяцев 7,я в положении, как этого недопустить

столько всего произошло. . сначала работа 12тичасовая, потом единственная ссора с его сестрой ее нежелание делить со мной дом, выживание ее и их матери из дома, потом выбросилихотя я многое делала чтобы все наладилось, хорошо и первая общалась с его 17тилетней сестрой. затем пропуск работы и вообще аврал, недомогания и вечно скачущее давление. квартиру на последние деньги снимаем. все это в последствии превратило меня просто в истеричку которая практически не может себя контролировать и свои эмоции. и мы с моим мужем ругаемся часто. первее я конечно нападаю, если не вижу что он за нас с малышом волнуется, если тупит, если за компом сидит. хотя я всегда забочусь о нем и все делаю для того чтобы он был счастлив. . просто уже сил и нервов нету. и кажется он отдаляется..
ситуация сложная.. . ранний брак и беременность, материальная неготовность к семейной жизни.. . здесь надо спокойно поговорить с мужем, может и не один раз.. . он должен понять, что он единственная опора для вас и для малыша, вы готовы немного потерпеть и поодержать его, но он сам в первую очередь должен АКТИВНО начать суетиться и что то делать, зарабатывать или менять работу и тд.. . пора ему взрослеть...
Марина Воронкова
Лучший ответ
"превратило меня просто в истеричку"
После того, как ты выжила сестру и мать, я лишний раз убеждаюсь, что страшнее бабы зверя нет.
По залёту замуж вышла? Такие браки распадаются, пузом не привяжешь.
Ничего страшного, разведёнок много, ты не одна такая будешь. Переживёшь.
| A.n.|
Дети..
Андрей Рыжков
к психологу дорога вам - по другому никак - работа над собой прежде всего чтобы хоть не провоцировала его сама но советов уже мало в такой ситуации нужны рекомендации специалиста (((
Не нервничай и не бойся, а просто смирись с фактом - при таком раскладе ты его полюбому потеряешь. Привыкай потихоньку к этой мысли. Если ты не нашла взаимопонимания с его семьёй то и с мужем у тебя понимание иллюзорное. Они ведь одна кровь, из одного теста. Иллюзии скоро развеяться и он поймёт, что вам не по пути. "Тупит, за компом сидит" - тебя это раздражает? А ведь это ЕГО жизнь! Он так живёт, а ты пытаешься его переделать. Так кому это понравится? Так что не бойся, просто теряй.
а куда спешили то.. .
Вас кто то гнал?
теперь чего стонать?
сдается мне это только цветочки - ягодки впереди.
Ssss Ssss
)не пили мужа.. а то от этого он будет убегать от тебя.. отдаляться).. спокойно посмотри на ситуацию.. и ты умная девушка, просто знай, что у тебя все под контролем.. и повторяй это.. это все временно, бывает это в семьях, надо пережить) попробовать.. а вот на счет сестры она молодая истеричка которая любит только себя.. оградите общения мужа с ней.. или сократите по минимуму.. это из-за нее вы так взрываетесь.. зачем оно вам надо
А кому хорошо от истеричной жены? Мужу точно нет. Меняйся.
тебе надо менятся или с ним прощатся надо спокойно к всему относится ты же женщина создательница домашнего очага быть умной а не истеричкой