Отношения

Стала очень бояться потерять мужчину, появились какие-то сильные чувства (вместе год). Как вернуть спокойствие души?

И вернуться к тому положению вещей, когда страха не было? Это мешает мне полноценно жить (
Похоже, что у Вас сформировалась зависимость от этого человека. Часто бывает и так, что отношения становятся созависимыми. С этим точно надо работать. Хорошо, что Вы заметили это, значит не все так глубоко.
Страх потерять идет не от того, что этот человек очень классный или самый лучший и т. д., а от того, что в нем теперь есть как бы частичка Вас самой. И тогда потерять его - значит отчасти и потерять себя.
Чтобы выйти из этого состояния, нужно снова вернуться к себе. Вспомнить, что я люблю, что мне приносит радость, какие у меня есть цели и мечты, вспомнить общение с друзьями или создать новый круг общения. В любом случае - жить не только для него, но и для себя.
Что еще важно отметить в этой теме, как только женщина растворяется в мужчине, он перестает ее видеть. И это тоже может стать тревогой для женщины, как бы толчком к проявлению созависимости в большей степени.
НЕ
Надежда Есенбаева
Лучший ответ
Ура! Свобода! самый лучший ответ) спасибо)
Если ты его потеряешь, то умрешь с голоду?
Ура! Свобода! умру от того, что не встречу больше такого хорошего
Заведи другого. Как страховку.
Манипулирует, значит
Скачайте книгу Эллис Альберт - Психотренинг по методу Альберта Эллиса.
Можете проработать эту свою иррациональную идею.
Минеть его почаще и следи за пустотой его баков, тогда не свалит.
Сергей Цой
Сделай кому нибудь минет на работе, сразу отпустит
Ну хз. Помедитируй чтоли: -)
Сменить обстановку, пообщаться с другими людьми, с семьей. Его какое-то время не видеть. Понять, что без него жизнь не остановится. Это немного отрезвляет. Смысла нет болеть мужчиной, тем более если ему все равно.
потерять и больше не бояться
присматривайся к его недостаткам
Игорь Милюков
не пиши такие ники стрёмные, это выглядит как обращение ко всем мужикам.
Ура! Свобода! Конечно, Руоска намного лучше