Отношения

что можно сделать, если мужчина еще не принял решение уйти к другой, но уже "пахнет керосином". очень боюсь его потерять

Yahyojon Kholikov
как никогда быть мягкой и пушистой.. .
если будешь устраивать истерики, свалит по быстрому... .
а если будешь нежнее шелка, там девица красавица устанет ждать не известно чего, и начнет устраивать скандалы, мужчины скандалов не любят, поэтому уйдет от нее...
Volshebnaya Nitochka
Лучший ответ
а можно поподробней о керосине?? ? ))) сдается мне что угроза явно преуличена! )))
Yahyojon Kholikov может и так. но, каюсь, читала смс, которые он ей отправлял...
ничего не делай. Отпусти его в свободное плавание. (Отпусти ремешек, а то ему горло стянуло). Пусть погуляет. И ты тоже отдохнешь без него. Конечно еще лучшего встретишь. Сама же говоришь, пахнет керосином...
Асель Кибраева
Не надо держаться за него, по крайней мере сделать вид, что вас это не волнует, но при этом мобилизовать все силы на борьбу - сменить срочно имидж, желательно близкий к его идеалу, не заискивать перед ним и не унижаться, вы не должны ничем себя не выдавать, больше уделите внимания себе любимой, займитесь чем -нибудь интересным, дайте понять, что он вас теряет, не имеет на вас былого влияния и т. д. -
у вас своя жизнь . Это привлечет его внимание охотника (а мужчины по натуре охотники) , теряющего свою добычу.
Менги Монгуш
Переключиться, например, на работу (учёбу...) . Даже стойкий запах со временем выветривается - всё разрешится само собой.
Говорят что чем больше страха. так оно и произойдет. Ззакономерность такая.
Поговорить с ним.
Ответь себе на вопрос так ли он сильно нужен тебе, и нужна ли ты ему. Думаю решение придет само. Поговорить стоит, а то будешь париться.
Юра *****