Отношения
Совета так и не получила(Очень тяжело..какое принять решение?..
очень давно его люблю . всегда говорила , что сделаю для него всё . начали встречаться . отношения серьезные . всё к свадьбе . любит . ушел в армию . постоянно стали нужны деньги для дедов . то на баланс , то на стол им накрыть .. открыть закрыть 100-дневку.. выслала сначала 500.. потом 3000... обещал что последний раз сейчас просит 4000 . говорит закроет сотку и всё.. сказать что у меня нет не могу - зарплату получила.. но так обидно....что делать ?? ведь если не дам будет выглядеть будто пожалела.... я очень расстроена. написала ему что не могу обещать.. что 7 тыс в месяц уже рамки переходят....сказала что подумаю... он не врет . я знаю точно , что эти 4 тыс правда нужны , чтобы закрыть сотку. он не хитрит и никого не завел себе....я не представляю как объясню маме куда делись 7 тыс с моей зарплаты.. и вообще ...так тяжело (( с другой стороны , я очень люблю его и хочу помочь... не знаю.. что делать ???нужно решать сейчас .
Вы уже помогли, чем могли, и хватит... .
Пишете, он не врет, а как же "выслала сначала 500..
потом 3000...
обещал что последний раз
сейчас просит 4000 "...?
Лучше маме деньги отдайте.
И плевать, как это для него будет выглядеть. Пусть думает, кем выглядит он в этой ситуации.
потом 3000...
обещал что последний раз
сейчас просит 4000 "...?
Лучше маме деньги отдайте.
В армии есть масса способов избежать обдирательства... Тем более, сейчас не 2 года служат - откуда деды-то могут появиться со "стодневкой"? Одно из двух - он или чмо армейское (в чём я сомневаюсь, зная всю эту "кухню"), или... чмо, но не армейское... Как правильно сказали выше - он тебя разводит на деньги.... Когда я служил, и дембеля готовы были убить меня за 1 рубль, мне и в голову не приходило, просить деньги у родных....
реально тютя какая то
я канеш не служил, но и в школе пытались тянуть, посылал, да получал по морде, раз, два но потом видят что ничего не получить отставали
один раз заплатишь и всё
с другой стороны, он там живёт может широко для себя
а тебя обманывает
один раз заплатишь и всё
а тебя обманывает
у-у-ух.... раз два три... .
до десяти дощетал. Остыл.
писать ничего не буду)))
до десяти дощетал. Остыл.
писать ничего не буду)))
Я бы сказал прямо - мне надоело высылать тебе деньги, бла бла бла.
откажи.. он что сирота? и вообще мужик должен свои проблемы решать сам, а не садится на шею. и, кстати, не считай себя виноватой, ты его не усыновляла в конце концов, чтобы на полное содержание брать
Альфонс в тельняшке!!!! Фу!!!!
не знаю какой он был на гражданке но в армии то сразу проясняется кто чего стоит
выбирать тебе. дашь деньги он будет жить более менее спокойно но вряд ли это будет впоследний раз, не дашь его будут гнобить
Написали же совет.
Не давай! Нормальному парню стыдно у девушки денег просить.
ну и представь себе, что это за мужик, с которого так деньги тянут, если веришь
Посылай его, замуж выйдешь за него так и будет тянуть.
ты не обязана ему давать деньги.... тем более в таком количестве.... и если ему уж больно надо, то пусть попросит у своих родителей... .
у меня парень тоже в армии отслужил, но денег не просил ни разу...
может 2000 отправить, мол себя не разводить и ему дать понять, что он вам не безразличен, но пускай завязывает с этим.. . вы не кошелек)
не отправляй ни копейке! зачем тебе такой мужик! он тянет с тебя деньги! потом пожалеешь!