Познакомился с девушкой неделю назад, было 3 свидания, она жаловалась на жизнь и на родителей. Говорила что долго работает и ей не нравится зарплата.
на 3 свидании что то пошло не так, хотя перед ним подарил цветы и она поцеловала в щеку - она говорила что не может разобраться в себе и у нее апатия, хотя все время поддерживал, у нее разболелась голова, мы поехали вместе на такси, я довез ее домой.
и потом общение немного приглушилось.
Сегодня хотел сделать ей сюрприз, подарить цветы сразу после работы, сказала что пойдет на тренировку сразу после работы, предупредила что на работе не любит таких сюрпризов.
предложил встретится, сказала что неделя тяжелая, но я ей верю, она рассказывала об этом недавно.
я сказал что как будет возможность напиши, найду для тебя время. Ответила хорошо. И после этого я принял решение не писать и не звонить ей следующие 3 дня, а то и 5.Так как пусть выбирает между мной и еще кем то, так как она сидит на баду, там мы и познакомились, после 2 свидания я сказал, чтобы все было честно и порядочно я удаляюсь с сайта.
правильно ли я принял решение что решил не звонить и не писать ей некоторое время?
и как это повлияет на ее симпатию ко мне.
на 3м свидании, она кстати смеялась, я ее рассмешил, но ее депрессняк был местами невыносимым. Что любой другой унес бы ноги еще на 2 свидании, а я остался и поддерживал, и сказал что всегда буду если что, что не брошу и никуда не денусь.
Отношения
Правильно ли я принял решение?
правильно. играй холодно- горячо. токо не заиграйся...
Не верно. Ей нужно было внимание. Поддержка. Я кстати отвечал тут на вопрос от девушки. Парень 3 дня не пишет. Возможно это про вас. Хотите гляньте мою ленту ответов. Разберитесь раз вы мужик.
Владимир Рябоконь
так я и готов ее поддерживать, но вижу, что на смс отвечает без смайлов и коротко.
встретится нет возможности, на тренировку хочет ходить только одна.
короче через 3 дня напишу.
нет, вопрос не про меня, я ей каждый день со дня знакомства писал ненавязчивые смс для поднятия настроения.
вчера весь день не отвечала, а потом в ласкательной форме по имени моем ответила, что просто не было интернет трафика чтобы ответить.
Сегодня как то по грозному ответила, как мне показалось. Дел у нее много действительно, но можно было бы встретится.
короче через 3 дня напишу.
Владимир Рябоконь
скиньте ссылку на вопрос, пожалуйста.
Владимир Рябоконь
нашел вопрос, прочитал, нет не про меня.
Будь готов не иметь ничего общего с женщиной, если чувствуешь косяки в ее поведении .Так как создавать комфорт в отношениях ее прерогатива. Любой каприз и ссоры - признак не уважения тебя. т. к она желает сесть на шею, а кто прогибается, тот сливается, ведь инстинкт самок быть с доминирующим над ней. Истинктивно самок тянет к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..
Владимир Рябоконь
я можно сказать кач, занимаюсь в трен. зале где и она. Общаюсь с другими девушками тоже.
Есть цели на жизнь и я ей постоянно об этом говорил, намекал что амбициозен и серьезен.
Что хотел бы помогать будущей жене, но не говорил что именно ей.
В общем был тем кем являюсь, без фальша.
от таких тем надо уводить, до прикосновений дело дошло?)
Владимир Рябоконь
да, после каждых встреч, а их было всего 3,мы на прощание обнимались и все, а в первое свидание она ко мне дотрагивалась и я тоже.
Зачем тебе девушка с проблемами? Впрочем, если хочешь всю жизнь мучаться - это твоё право.
Владимир Рябоконь
у нее просто тяжелый период в жизни, видимо.
а я не люблю навязываться, вот и решил, сделать перерыв в общении. может заскучает.
Я незнаю как ты принял решение, но скорее всего неправильно. А вот что ты ее не бросаешь и поддерживаесь ты молодец. А как ты говорищь что другой бы на твоем месте ноги унес, то так могли бы сделать только дураки.
Владимир Рябоконь
поддерживаю, но иногда она мне кажется этого не ценит.
сидит и молчит.
ну парни же не любят нытье, как и девушки, верно?
сидит и молчит.